Текст песни "WAXPEN"

Baby Melo & spyrofoam Lyrics

"WAXPEN"

[Baby Melo:]
Е, ай
Е
Melo (Е, м)

Я курю waxpen. Люблю делать лавэ (Лавэ)
Малышка видит мой баланс — хочет меня вдвойне (Пау)
Оппонент не думал, что закончится всё тем (Е)
Что его сука каждый день будет сосать у Гоги член (Bih', bih', bih'-bih')

Не свети своими суммами, мы заберём твой бизнес
Это Гелик «ЕЕЕ», но Гога на окраине вырос
Я беру эту хуйню не на вырост (Нет), я зашёл на вынос (У)
Я богаче долбоёба, что пиздит лишь в своём lyrics
Чтоб его убить, у меня тысяча причин (Е)
Если встречу тебя в жизни, то сниму с тебя часы (For real)
Если встречу твою суку, то сниму с неё трусы
Это hood rich entertainment, мы богаты до пизды, эй
У, пацаны играют с мусорами в прятки (Е, е)
Когда резал долбоёбов, я не надевал перчатки
Я люблю грузинку, идите нахуй, азиатки (Нахуй)
Делай то, что я скажу, ублюдок — собирай монатки
Е, у, я заряженный грузин
Это был твой лучший друг, а я вчера его грузил
Мне нужен только лучший sizzup (У), нахуй твой тусин (Skrrt)
Прострелю ему колени, ведь он моросил (Bih'-bih')
Она колит в лицо хуйню, чтобы выглядеть лучше
Но через года три её филлер выйдет наружу
Есть тип, кто за десятку зелени заберёт душу
Я привязал его на стену бью его, как грушу

[Spyrofoam:]
E, мне нужна эрекция — я выжму её слёзы
Держишь ствол как первый раз, чё ты так трясешься?
Ты взял этот Louis V, но мама в трущобе
Смотришь Эндрю Тэйта два года, всё ещё дрочишь
Она меня хейтит, скучает по этой хуйне в её шее
Хуйне в её щели
Похуй, кто репостит тебя, покажи мне деньги
Фоткаешься в Майбахе — он стоит как Genesis
Я, ты платишь 20к, чтобы ебать собаку в Сити
Я плачу столько в баксах, чтоб тебя больше не видеть
Братан, скажи мне честно, как ты думаешь, кто realer? (Who realer?)

[Baby Melo:]
Я курю waxpen. Люблю делать лавэ (Лавэ)
Малышка видит мой баланс — хочет меня вдвойне (Пау)
Оппонент не думал, что закончится всё тем (Е)
Что его сука каждый день будет сосать у Гоги член (Bih', bih', bih'-bih')


You May Also Like
lil krystalll - "+44" Почему-то в среду вечером все спят А как у тебя дела? У меня дела отлично. А ты в Лондоне? Почему голос грустный? Мне грустно, потому что ты не отвечаешь на мои вопросы Сука хочет любви, отношений,...
LOVV66 - "10М ОТ ДОМА" FO-FONFORINO, turn it up Я сделал так много для родного района И теперь мы финессим десять метров от дома Забрать все твои бабки, поверь, — это недолго Мои братья знают, как может сосать твоя тёлка...
ROCKET - "NO COMMENT" (Ayo, AIM) (Blazer got the juice) А, а, а А, а, а Let's go Morello made it slap Нахуй твой рэп Я в этой суке уже как семь лет Ты сильно отстал, парень, включи инет Полтора ляма рублей on my neck SSG...
BUSHIDO ZHO - "Далеко (Большой Бушизм)" Далеко, далеко (BU-BU-BU-BUSHIZM) Ускакала в поле молодая лошадь Так легко, так легко Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь (Wex on the beat) (BUSHIZM) Понтуюсь на сцене — да, это легко Дерьмо в...
FRIENDLY THUG 52 NGG - "After Paper Flow" А вы знали, что птица, э... сокол-сапсан... В честь неё назван самый быстрый в мире поезд «Сапсан»? Ай Я устал, но не сливаюсь, если я пообещал быть рядом Этот город постоянно серый, я оставил...