Текст песни "ПОКА Я ПЛАЧУ"
"ПОКА Я ПЛАЧУ"
Ай
Эй
Слышь, блять (Ха-ха-ха, а)
Чтоб ты был на районе в семь вечера
Я в шапке опий, уёбище
Эй (Фре, баиьнг)
Бегунок, делай это пока я плачу
Бегунок, делай это пока я плачу
Бегунок, делай это пока я плачу
Бегунок, делай это пока я плачу (Эй)
Наличка до потолка
Еду в Панамере с ебальником дурака (For real)
Казино-онлайн, въебали 30кк
Мой товарищ убивал, ну а кто без греха? (Эй)
Я ебал твои Рафы, ебень, блядь (Ебень, блядь)
И я ссал в твои Рики, ебень, блядь (Ебень, блядь)
Ты шестёрка, и не больше, ебень, блядь (Ебень, блядь)
Ты ебень, и не больше, ебень, блядь (Ха, не)
Эй, ты будешь возить объёмы, с района на район (Окей)
Пока я тебе плачу (Фре, баиньг)
Я буду лежать в объёбе, созвоны на созвоне
Пока я тебе плачу
Мне похуй, ебень, с района на район (А; эй)
Я двигаюсь так, как я хочу (For real)
Девственник, заткнись, я с двенадцати лет трахаюсь (Эй, нет)
Я не дрочу (Окей)
Эй, иди нахуй
Мои узкачи стоят дороже твоей месячной ЗПхи (Фре, баиьнг)
Эй, иди нахуй
Прыгнул в Geländewagen, а в магаз я езжу только в Бэхе
Эй, чё за нахуй?
Слёзы мамы оппонента, почему я в смехе?
У, я её трахал
Твою порядочную суку (Фре, баиьнг), она ходит в моём мехе (Е)
Бегунок, делай это пока я плачу
Бегунок, делай это пока я плачу
Бегунок, делай это пока я плачу
Бегунок, делай это пока я плачу (Эй)
Мрак и не более, сука
Baby Melo, 2-0-2-4
Кто реальнее?
Writer(s): Меладзе Гога, Щукин Никита Станиславович
- AZLyrics
- B
- Baby Melo Lyrics
album:
"Who Realer?" (2024)
You May Also Like
Toxi$ - "ХАЙЕГОХО" Attention. Flight 605 to Tokyo is ready for departure
Е, е, е, е, е
Говорю «hi» его ho, говорю «hi» его ho
Говорю «hi» его ho, е, у-у, у-у (Фью, фью)
Говорю «hi» его ho, всегда отвечает: «Привет»
Я...
Platina (Платина) - "Плывут" Ебал её пару раз за день
Ебал её, потом сплавил
Да, слесарь — носки и сандали
Она меня толком не знает
Засунул в неё и толкаю
Да, детка под этой отравой
И помню не ели на завтрак
Сегодня я ем в...
BUSHIDO ZHO - "Романтик И Вандал" В принципе своём, ты один из тех, кто своих родных родителей отдаст в дом престарелых сразу же, как это будет возможно
По какой причине я должен верить, что ты будешь верен мне?
А? Сука
Wex on the...
ALBLAK 52 - "+7(952)812" Это второй
А
That's a Krishtall
Ау-у, YEEI, а
52 (Алло)
Да здравствует Санкт-Петербург (А), и это город наш (YEEI)
Я каждый свой новый куплет валю как никогда (YEEI, а)
Альбом, он чисто мой, никому...
xxxmanera - "Donor" У них нету свэга, мама, я их донор (Ага, м-м; Донор)
Дрип упал на пол, I got diamond water (Пол; Diamond water)
«Просто повезло» — они скажут снова (А, а)
Ведь это так легко — не верить в никого...