Текст песни "RUN"

"RUN"

Run

Дай мне знать, если готовы. Кто все эти люди?
Вокруг, эти лица, от меня уйдите, кто вы?
Эта музыка играет и с ней хочется мне слиться
Думают, что я забыл — мне постоянно снится:
Тусы на ЦБ, споты за Красно&Белым, е
Фристайлы на квартире, молодые, белые
Мечтающие, желающие сделать у.е.
Деньги на уме, а женщины на...
Веселе, но все челы на нуле
Этот нал лежит на улице, его неси ко мне
Уже почти десять лет, я вспомню это через двадцать
Через тридцать, когда буду уже дед
Вижу, что они не видят — ультрафиолет
Откину крышу, и я упаду в кабриолет
Нету идей: как он ведёт слепых, если он слеп?
Простых людей в моих контактах больше чем селеб
Возьми меня за руку и ничего не бойся (Run)
Биполярное расстройство, сейчас всё хорошо
И я знаю одно: (Run)
Если меня не станет, эту тему доведёт мой бро

Не оглядывайся и беги (Run)
И беги, и беги, пока закричат сирены позади
Умоляю, не буди (Run)
Просто возьми мою руку, сожми её, мы больше не одни
Небо — это лимит (Run)
Ты можешь быть кем захочешь, иначе тебе выберут, кем быть
Но я выбираю жизнь (Run)
Чтобы лететь и не упасть, тебе просто надо не смотреть вниз

Так хочу уехать в отпуск, я не могу
Если я уйду, то кто тогда будет ебать игру?
Токо с самолёта, на районе сделаю ещё круг
Куплю ручной полиграф — ты мой враг или друг?
Моя маленькая бэйби, она hot
А я холодный, не захожу на Pornhub
До сих пор голодный, я не понимаю, как так
Выхожу на стадион, и я пикаю мат
Помню Tambur, помню Буду на AEROFLOW
Кроссовки были грязными, но миллиардный флоу
Dimebag, доставка пиццы Папа Джон
Небо — это лимит, о чём мечтали мы, эй-йоу
Когда мы были там внизу, тебя мы там не видели
Но где же твоё алиби? Теперь меняю линии
И уезжаю, я больше не стою на палеве
Да, ты летишь на прайвате, но крысы на твоей палубе
И если я совру, надеюсь, вы меня поправите (Run)
Молодой Бензини, но вы уже это знаете, ха (Run)
Да, вы сами это знаете, ха

Не оглядывайся и беги (Run)
И беги, и беги, пока закричат сирены позади
Умоляю, не буди (Run)
Просто возьми мою руку, сожми её, мы больше не одни
Небо — это лимит (Run)
Ты можешь быть кем захочешь, иначе тебе выберут, кем быть
Но я выбираю жизнь (Run)
Чтобы лететь и не упасть, тебе просто надо не смотреть вниз

Влад, покойся с миром, лети высоко, брат (Run)


You May Also Like
Icegergert - "Либералы" YNK Деньги белые, как дым, но кто сказал, что все? Если твоя банда hard, интерес умножь на семь RIP Долматов Рома, зарплата на десне Если ты обычный куст, я пиздатый дровосек (Иди сюда) Кто-то пушит...
Platina (Платина) - "Это Не Любовь" Твоя блядь сейчас со мной Ты поверь мне, это не любовь Она делит трэп со всей братвой Курим бошки, она крутит джойнт (крутит-крутит) Залипает в Инстаграм (о блять) Жаркий бумер кинет пацанам Она не...
ALBLAK 52 - "Street'S2 Echo" That's a Krishtall 52 нахуй, YEEI 8-1-2, а Ау Мне не нужна весна, чтобы её сердце растаяло Мой рэп бы не был таким, если б не моя окраина Я помню эти запахи, я помню лицо каждого Давно не приезжал,...
Baby Melo - "ОРВИ" Эй, Baby Melo Фр, баиньг (М, е, м; YGCezar) Она снимет с меня ремень Louis V (Е, фре, баиньг) Опять наврал новой шалаве о любви Угадай, почему он лежит в крови От моего бланта у суки ОРВИ...
GONE.Fludd - "Худрич" Беру суку сзади Пачки хватит на день Сам в ахуе, че я за тип Сука, зубами не задень Флоу - автоматик Хочу крутить газик От рожденья и пор до сих Я взрываю, падай на земь Беру суку сзади Пачки хватит...