Текст песни "SUPERVILLAIN"
"SUPERVILLAIN"
Глубоко в Бензе, 6 будто вниз на GLS'е
Человек — Тэцуо, мои пальцы на железе
Лезет на меня, ты плохая десять
Если я забью туда, тогда я буду Месси
Это не везение, статус — привидение
Дипаю на заднем, супер-злодей настроение
Пропаду, упаду, со мной играют тени, е
Вези меня, вези, я утопаю на Cayenne, е
Чувствую себя, что я красавчик
Pretty boy, Money Team, мотивация из пачек
СПБ, мимо Стачек, Сабурбан и Тахо сзади
Один глаз на дела, другой на опа ла-ди-да-ди
Доверяй мне, у тебя новый гуап — отдай мне
Носки Cartier, я не могу взять в Лайме
Они на приколе, но мы встретимся в оффлайне
Меган Фокс, еду очень оптимально в прайме
Имя разлетается, как вирус
Они до сих пор поднимаются, но в минус
Настроение — бизнес, инвестирую в квартиру
Я богатый белый — время покупать картину
У-у, так холодно наверху
Есть фаны, кто помнит меня ещё в углу
Машины чёрные в кругу, мы не агенты ЦРУ
Мне начихать на целевую, я базарю, что хочу
Глубоко в Бензе, 6 футов вниз на на GLS'е
Человек — Тэцуо, мои пальцы на железе
Лезет на меня, ты плохая десять
Если я забью туда, тогда я буду Месси
Это не везение, статус — привидение
Дипаю на заднем, супер-злодей настроение
Пропаду, упаду, со мной играют тени, е
Вези меня, вези, я утопаю на Cayenne, е
- AZLyrics
- B
- Big Baby Tape Lyrics
mixtape:
"MIXTAPE" (2026)
You May Also Like
lil krystalll - "Матильда" Я делаю move (У) в Париже (Oui), на своих Prada штанах
Evian в сумке Louis (Воу) удовлетворяет меня
Я делаю move (Pow) в Париже (Oui), на своих Prada штанах
Evian в сумке (Йо) Louis (Йо)...
JEEMBO - "Затойчи" Frozen Beatz make a hit
А, а, а
Р-ри, р-рт, р-ри, р-ри
Эй, эй
Кровь идёт фонтаном, JJ — Такеши Китано (Да)
Пулевые раны — это куш с Афганистана (Ай)
В моей руке катана, ею рассекаю ветер
Мне не...
Lil Morty - "НАС НЕ ВЕРНУТЬ" Baby Önsta on da city, yeah
Я делаю свэг с crip стиль diamond
А-а, е
Я делаю свэг с crip, стиль дарю
У меня свой сленг, они скажут: «Не пойму»
Забираю stack, дизайн дарю
Не люблю её, но она скажет:...
Aarne & BUSHIDO ZHO - "ВМЕСТЕ" Этот город беззащитных глаз
Они пялятся на нас (Damn)
Над пропастью во лжи сдыхая
Вместе —
Это долгая дорога (Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—)
Но осталось так немного
Сохрани это для нас...
Husky (Хаски) - "Бит Шатает Голову" Бэнга! Бэнга! Бэнга-бэнга-бэнга!
Бэнга! Псина! Псина! Псина!
Бит ша… бит ша… бит ша… бит ша…
Бит шатает голову, голову мою
А перед выцветшей иконою Господа молю
Бит ша- бит шатает голову, голову...