Текст песни "Заутреня"
"Заутреня"
И пространство сужаясь само
Расширяясь само
Это дышит Бог глубоко
Так глубоко
Одинокость разума брошенного
Глубже впадин, шире пазух божьих
И пространство расширяясь само
Сужаясь само
Это дышит Бог глубоко
Так глубоко
Одинокость разума так прекрасна
Не рыдай, солнце, просыпайся
Буде в радости и дыши
Глубоко, так глубоко
Не рыдай, солнце
Всходи еще, свети еще
Одинокости разума своего
Буде радости и дыши
Глубоко, так глубоко
Не рыдай, солнце
Всходи еще, свети еще
Одинокость разума так прекрасна
Не рыдай, солнце, просыпайся
- AZLyrics
- B
- Bond s knopkoi (Бонд с кнопкой) Lyrics
You May Also Like
Palina - "Кока-Кола" Я бы взяла гитару
Я бы сыграла снова
Так запивать обиду
Проще, чем кока-колой
Едким дымом никотина
Не зови меня Полиной
Это всё не в нашей власти
Ты сияешь на контрасте
Левый край неба
Так согнуть...
lampabikt (лампабикт) - "холодно" И мне так холодно, холодно, холодно
Так обо что нынче греться?
В мире, состоящем из бедствий
Что было дорого - все давно порвано
Никто не помнит ничего из детства
Несмотря на весну, уши не меньше...
Mujuice - "Каждый день" Лазеры из глаз
Трафик до луны
Береги себя
Мы обречены
Ласка и тоска
Вместе веселей
Каждый день
Каждый день
Минусы нон стоп
Кости черепа
Серые сады
Радуга права
Миллион причин
Тысяча нулей
Каждый...
Grechka (Гречка) - "ищу" Вот и наступила весна
Мы вроде стали ближе
Но отдалились
Все эти полгода
Была игра в дурака
И угадай теперь
Кто победитель
Никто, никто
Все проиграли
И мы, и мы
Лучше не стали
И так, и так
Всё...
MORGENSHTERN - "КРАСНЫЙ ФЛАГ" Раз, два, три, четыре
В доме тихо, вечер будто вечность
Ты молчишь, я собираю вещи
Время вышло, время нас не лечит
Но соври, что завтра станет легче
Ты найдёшь себе того
Кто зажжёт в глазах огонь...