Текст песни "Плач"
"Плач"
Кто мы, – да никто. Где мы, – да нигде
Плачущие от легкости бытия
Пастыря бы мне, – агнцу пастуха
Перевести через туман
Но агнцам, пастухам
Ни дома, ни земли
Только туман один
Только туман
Кто мы, – да никто. Где мы, – да нигде
Пачкая лицо о тусклое стекло
Плачемся в плечо пастырю, пастуху
Туман потому
Кто мы, – да никто. Где мы, – да нигде
Плачущие от легкости бытия
- AZLyrics
- B
- Bond s knopkoi (Бонд с кнопкой) Lyrics
You May Also Like
AP$ENT & MuzManya - "Mroja" У мяне ўсё ё, не патрэбна тваё
У мяне ўсё ё, сядзі не выё...
Маю волю, пакінуў стойла
І вецер у полі мне лашчыць твар
Мая мроя, то - мая зброя
І ты мне болей не гаспадар
Рэчы свае ўзяў, ды паклаў у...
Palina - "Месяц (BY)" Месяц будзе доўгі
Паблізу толькі злыя-злыя воўкі
А ты для іх наіўная авечка
Спалохана бяжыш
Уцякае рэчка
Душа дрыжыць, як на паветры свечка
Яно ўсё так балюча, недарэчна
Спалохана маўчыш
І хочацца...
lampabikt (лампабикт) - "цель" Я хочу тебя одолеть
Не для того
Чтобы ты была моя постель
Не потому
Что тебя боюсь
Лишь потому
Что ты вызвала меня на дуэль
И это единственная моя цель
Одолеть
Единственная моя цель
Единственная моя...
MILKOVSKYI - "Мир В Огне" Я хочу домой
Только дома нет
Ни в одной стране
Я хочу покой
Но мой мир в огне
Но мой мир в огне
Я хочу уснуть
Но кровать дрожит
Сердце ломит грудь
Я хочу вернуть
То что никогда больше не вернуть
Я...