Текст песни "Да 2.0"
"Да 2.0"
(Парам-парам-парам)
(Парам-парам-парам)
Папа, помнишь, как я в детстве боялся грозы? (Парам-парам-парам)
Так вот, теперь я хочу так же. (Парам-парам-парам)
В шторме было что-то (Парам-парам-парам)
От свободной любви (Парам-парам-парам)
Каждого к каждому. (Парам-парам-парам)
А страшно — это когда дети мои (Парам-парам-парам)
Будут спать совсем без света. (Парам-парам-парам)
Страшно, когда (Парам-парам-парам)
Перестанут смотреть в глаза мне, (Парам-парам-парам)
Бояться каждого шага к дождю
Мы побежим к шторму, к дождю
Руку держи мою, руку держи мою
Мы побежим к шторму, к дождю
Руку держи мою, руку держи мою
Папа. Держи мою, папа
Раньше папа нес на обоих плечах, (Парам-парам-парам)
А снизу течет асфальт. (Парам-парам-парам)
А дальше нам осталась только стыд и вина (Парам-парам-парам)
И право бояться шага к дождю. (Парам-парам-парам)
Я думаю, нам тут (Парам-парам-парам)
Неизбежно придется радоваться, радоваться всему (Парам-парам-парам)
Мы побежим к шторму, к дождю
Руку держи мою, руку держи мою
Мы побежим к шторму, к дождю
Руку держи мою, руку держи мою
Папа-а-а-а!
Папа-а-а-а!
- AZLyrics
- B
- Bond s knopkoi (Бонд с кнопкой) Lyrics
You May Also Like
pyrokinesis - "мы с тобой как будто" Смерть ощущается точно нутром
Подруга, ты ночью-ка положи мне цветочки на гроб
Как точку на лоб
Этот краснючий венок на головке твоей
Испокон веков висит, будто чок на винтовке, эй
Давай останемся...
Dzharakhov (Джарахов) - "без названия" Эй
Эл
В нашей квартире печаль и тоска
Ты собираешь вещи, а я себя по кускам
И я, наверное, останусь один навсегда
Ведь ты же знаешь, как мне страшно к себе подпускать
Но
Любовь проиграла, и мы жмём...
Anacondaz - "Кроме Любви" Метаешь молнии
В угрюмый небосвод
Рыдаешь, и на зов
Приходит Мегазорд
Всё на своём пути сметающий, как ураган
А ведь тебя можно сложить и уместить в карман
У бочки нету дна
Достать попробуй-ка...