Текст песни "Стиралка"
BREDISH (БРЕДИШЬ) & sem'sot sem' (семьсот семь) Lyrics
"Стиралка"
[БРЕДИШЬ:]
Год прошел, пусть так
Всё хорошо, пустяк
Руки в крови, а окна в комнате разбиты
Вот порошок в частях
Первый пошёл, ништяк
Стиралка смоет даже детские обиды
Я бы летел, но как?
Слышу лишь вой собак
Все гвозди в крышку моего гроба забиты
Всё потерял за так
Мне не найти контакт
И все мои темы давно уже избиты
Как же нам не горевать? Как же нам не разбивать?
Из окна не выглянув, вдаль не увидишь горизонт
Как за жизнью поспевать? Как бы нам не потерять
Всё что так любили мы с тобою?
[семьсот семь:]
Год прошёл
И я будто крепче на ногах стою
Всё хорошо
Раньше думал что тебя не люблю
Вот порошок
Может хватит прятать в этом свои чувства?
Первый пошёл
Но я помню то, что всё это искусственно
Я бы хотел
Но с тобой будто поранил свои крылья
Так много дел
Вспоминаю то, что мы давно забыли
Всё потерял
И остался одиноким и разбитым
Мне не найти
Больше себя, впредь я остаюсь закрытым
[Бредишь:]
Омут, вода, глубоко
[?] ветер
Омут, вода, глубоко
[?] ветер
Я бы летел, но как?
Слышу лишь вой собак
Все гвозди в крышку моего гроба забиты
Всё потерял за так
Мне не найти контакт
И все мои темы давно уже избиты
- AZLyrics
- B
- BREDISH (БРЕДИШЬ) Lyrics
You May Also Like
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
Посмотри в мои глаза
Я хочу себя убить
Но хочу, что бы ты жила
Я любовь, правда, но
Я из космоса пацан
Люди видят свет вокруг
А я разбитые сердца
В переписке проверяю...
f0lk - "Полный Круг" Полный круг эй, но я знаю только двух
Это выглядит грязным, когда касаюсь твоих губ
Полный круг эй, по-моему один труп
Этот кто-то по-моему я, и что здесь забыл не пойму
Полный круг эй, но я знаю...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "СНЕГОМ" Снегом посыпал
По кудрявым волосам
Самым красивым
С тобой встретимся во сне
Снегом посыпал
По кудрявым волосам
Самым красивым
С тобой встретимся во сне
Снегом посыпал
По кудрявым волосам
Самым...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Опианариум" Ком в горле
Таблетки, марки, мы на тусе
Всё внимание к тебе, тебе к ебалу твои туфли
Алкоголь, был явно лишним в рационе
Я иду домой убить себя, о как же я расстроен
Не плачь, малой, они за всё тебе...