Текст песни "зачем мы здесь?"
"зачем мы здесь?"
Прошедшая осень результата не дала
Обычно всё и грустно, и вьюга увела меня
Оставить все сомненья не вышло как тогда
На полках где-то тлеет письмо, прошедшее через года
Вдаль гляжу: не видно, куда уводит путь
Последние надежды ещё имеют суть
И как дела — не знаю, но в городе метель
Садись, давай расскажем сюда пришли зачем
Зачем?
Я немножко изменился, но это не всерьёз
Понятен будет, думаю, мой чудной курьез
Ты только не пугайся — со мной всё хорошо
Я только лишь пытался зарыться глубоко
Немножко изменился, но это не всерьёз
Понятен будет, думаю, мой чудной курьез
Ты только не пугайся — со мной всё хорошо
Понять лишь я пытался, зачем же это всё
- AZLyrics
- E
- end of sunny days, the (конец солнечных дней) Lyrics
album:
"короткая тропинка к сумасшедшему дому" (2023)
интерлюдия
You May Also Like
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "маша" Свою ванну наполнил слезами
Я промок, я замерз я - Титаник
Водоём этих слёз между нами
Я переплыву его к тебе баттерфляем
Знаю, ты не любишь
Моё длинное лицо
Твоя тётя Люба
Спросит, что это за черт...
Peremotka (Перемотка) - "Во Сне" Я во сне без одежды гуляю всегда
Потому что это мой сон и мои правила
Умный человек уходит, если дверь заперта
Главное, ему оставить что-то вместо себя
Подойдёт безделушка и даже еда
Если он будет...