Текст песни "Танцы Без Расчёта"
"Танцы Без Расчёта"
Щёлк-щёлк-щёлк
Да, я знаю в жизни толк
Давай сейчас станцуем
Я не принимаю в долг
Твои мысли красивы
Для меня это звонок
Я закажу нам выпить
И сорву тебе цветок
Щёлк-щёлк-щёлк
Уже давно не слышно, скучно
Все вокруг стесняются
Снимают на беззвучном
Твоя картина мира
Резонирует, созвучна
Где была ты раньше
Моя страсть в костюме брючном
Щёлк-щёлк-щёлк
Да, я знаю в жизни толк
Давай сейчас станцуем
Я не принимаю в долг
Твои мысли красивы
Для меня это звонок
Я закажу нам выпить
И сорву тебе цветок
Щёлк-щёлк-щёлк
Уже давно не слышно, скучно
Все вокруг стесняются
Снимают на беззвучном
Твоя картина мира
Резонирует, созвучна
Где была ты раньше
Моя страсть в костюме брючном
Одинокий клуб
Где мы сейчас танцуем
Запомнит наши вздохи
С пустых невзрачных улиц
Уедем по домам
На стареньком такси
За страсти, поцелуи
Скажу тебе мерси
Одинокий клуб
Где мы сейчас танцуем
Запомнит наши вздохи
С пустых невзрачных улиц
Уедем по домам
На стареньком такси
За страсти, поцелуи
Скажу тебе мерси
Writer(s): Артём Михайлович Черепанов
- AZLyrics
- B
- Buerak (Буерак) Lyrics
album:
"Танцы По Расчёту 2" (2021)
You May Also Like
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Искры" Раздевайся, я не смотрю
Между пальцами делаю щель я
Изучаю холмы и ущелья
Наплевать на мораль дикарю
Почему я теряю дар речи?
Что не знал я о девичьем теле?
Мою силу бы в мирные цели
Твои ноги мне бы...
ssshhhiiittt! - "Май" Потерявшиеся листья устали ждать
А уставшие люди ложатся спать
Старый парк опустел, в нем ни души
Ты, пожалуйста, не плачь и не ищи
Улицы давно забыли этот смех
Что так сильно помогал выживать нам...
Pasosh (Пасош) - "Всё Неважно" Вокруг так много знакомых мест
Но мне везде так скучно
В кругу так много знакомых лиц
Но и с ними так душно
Я стою наблюдая
За тем как время проходит
Я так стараюсь быть лучше
Но ничего не выходит...
Mujuice - "Underground" Без тебя не вижу снов
Нужных слов не нахожу
Снова ранняя весна
А я в подполье ухожу
Без тебя не вижу снов
Нужных слов не нахожу
Снова ранняя весна
А я в подполье ухожу
Без тебя не вывожу
Без тебя...
pyrokinesis - "Зависимость" Юлою закрутись, авось выйдет оборвать одну
Но выросла бы новая зависимость
Все равно одна и та же боль (Та же боль)
Город дышит и он, кажется, живой (Он живой)
Я пускаю себя по миру, с тех пор
Утекло...