Текст песни "Ушёл В Себя"
"Ушёл В Себя"
Я ушёл в себя
Странно, невпопад
Закрылся сам в себе
Без выхода назад
Твои слова, активность
Я чувствую как ад
Неврозы, депрессивность
И мой печальный взгляд
Стало сложно спать
Не думая о том
Что люди ощущают
Закрывшись перед сном
Я забыл давно
Что значит яркий сон
Хочу вернуть то время
Когда я был влюблён
Если сыграем в прятки
Я не найду себя
Коснёшься моих рук
Я обожгу тебя
Услышишь сердца стук
Звонят колокола
Над моим грустным видом
Смеётся Сатана
Я ушёл в себя
Странно, невпопад
Закрылся сам в себе
Без выхода назад
Твои слова, активность
Я чувствую как ад
Неврозы, депрессивность
И нет пути назад
И нет пути назад
Writer(s): Черепанов Артём Михайлович
- AZLyrics
- B
- Buerak (Буерак) Lyrics
album:
"Танцы По Расчёту 2" (2021)
You May Also Like
Pasosh (Пасош) - "Когда тебе грустно" Ты говоришь, что тебе грустно, но не знаешь почему
И внутри такое чувство, что всё зря и ни к чему
Ты говоришь, что всё напрасно. Я не знаю, может быть, и так
Ты плачешь, но ты прекрасна та-а-ак
Это...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Неудержимые" Да, мудак, да, бездельник
Займите денег на сигареты, машину и дом -
Философия потом
Будьте добрый лимонад со льдом
Портвейном разбавлю сам
И вот опять незнакомку я уже глажу по волосам
Стыд и срам
Я...
ssshhhiiittt! - "Зверь" Я не помню, как я оказался в лесу
Нет тропы, куда я иду
В темноте среди холодных ветров
Мне страшно, я умирать не готов
Спереди и сзади трава
Деревья смотрят все на меня
Мне не спрятаться, не...
Lebanon Hanover - "Du Scrollst" Wo bist du jetzt? Wo bist du gerade?
Hier bei uns oder auf der Plattform für Psychopathen?
Auf dem Tanzboden haben einige einen an der Waffel
Wenigstens müssen wir nicht alles festhalten
Wenn du auf...