Текст песни "Источник"
Chernoburkv & Sensi Affect Lyrics
"Источник"
Выхожу на балкончик и всюду солнце палит мне
Это первоисточник, не зарядится в темноте
В голове перепутались архивы, плавно пролетают мимо
Кто я? Снова выбираю, кем я буду в этот раз
Этим утром форматирую себя
Как же сделать, чтобы больше не слетали драйвера
А под веками несётся, как бегущая строка
Я выбираю что хочу, но не забыть бы про бэкап
У-у-у, у, у-у
У-у-у, у, у-у
У-у-у, у, у, у, у
Не забыть бы про бэкап
У-у-у, у, у-у
У-у-у, у, у-у
Выхожу на лужочек (На лужочек)
И птицы запевают мне
Заплетаю веночек (Веночек)
С моментом я наедине
Что же это, как не сама свобода?
Быть собою без тревоги
Насладись круговоротом
И влюбись в себя опять
И этим утром форматирую себя
Но я знаю что мне делать, не слетают драйвера
А под веками несётся, как бегущая строка
Я выбираю что хочу и обрубаю провода
У-у-у, у, у-у
У-у-у, у, у-у
У-у-у, у, у, у, у
У-у-у, у, у-у
- AZLyrics
- C
- Chernoburkv Lyrics
album:
"Checkpoint" (2023)
You May Also Like
просто Лера & DEAD BLONDE - "Взрослые" Разбитые бутылки мне опять напоминают
Что я больше никогда так сильно не буду пить
Пусть сегодня будет весело и громко
И никто из нас не вспомнит о печали
Ведь когда-то даже мелкие девчонки...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Свекла" Мне похуй на твои слова
Я так устал уже тебя спасать
Ты разноцветная тупая свекла
Дытцыбирёвышь в моих бледных руках
Ты наглоталась снова своих капель
И упала на холодный кафель
Кровь на майке,...
Sagath, Fatal-M, НОКТУ & ZOMBIEZ - "Потоп" Уйдёт под воду тот кто не в ковчеге обречён
На самом дне цивилизации этой мир погребён
Потоп всемирный смоет все грехи наших имён
Никто не вспомнит, так скажи мне, ну куда же мы плывём
Лёгкое...
billboards (билборды) - "Отпусти" Отпусти меня
Отпусти меня
Всё что было сжигаю внутри не жалея огня
Отпусти меня
Я уйду босиком под дождём и забуду тебя
Отпусти меня
По асфальту прольется ночь
Моё сердце зашьет в сатин
За спиной...