Текст песни "Плакса"

Chernoburkv & Sensi Affect Lyrics

"Плакса"

Я дэдинсайд — внутри пустой, мой разум снова обесточен
Беру от жизни всё, беру всё, что не приколочено
Друзья, если и есть, они считают меня конченой
Твердят: «Люби себя», пустые заморочки
Утро ломится в окно, оно ворует мои ночи
Смотрю ему в стекло и мои мысли кровоточат
Выстилаюсь на полу, из тела вытащили кости
Даже дома у себя я просто гостья
Центрифуга в голове ядовитая, как фугу
Отбиваюсь и бегу, но только всё опять по кругу
Эти игрища в молчанку, выход есть — и это транки
Я опять вся наизнанку, нет

Больше я не буду, я не буду плаксой
У меня есть пачка, у меня есть пачка Атаракса
Больше я не буду, я не буду плаксой
У меня есть пачка, у меня есть пачка Атаракса
Больше я не буду, я не буду плаксой
У меня есть пачка, у меня есть пачка Атаракса
Больше я не буду, я не буду плаксой
У меня есть пачка, у меня есть пачка Атаракса

Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой

Возгораюсь моментально, я не сдерживаю пламя
За решеткою ментальной снова кто-то умирает
Но я буду безучастна, это всё огнеопасно
Больше я им не подвластна, всё напрасно
Перекрёстки снова режут без ножа, но как всегда
Выбирать это не выбор, а наживка для шута
Не выдерживаю пыток, это всё не для меня
Я отламываю полку всё закончилось — финал
Больше я не буду
Я не буду плаксой

Больше я не буду, я не буду плаксой
У меня есть пачка, у меня есть пачка Атаракса
Больше я не буду, я не буду плаксой
У меня есть пачка, у меня есть пачка Атаракса

Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой

Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Плаксой, плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой


You May Also Like
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "улыбаюсь" Улы-баюсь-баюсь В тебя влюбиться Улы-баюсь-баюсь Тебе Улы-баюсь-баюсь В тебя влюбиться Улы-баюсь-баюсь Тебе Мороз ударил в январе В зимней куртке мой паспорт Сразу напомнил о тебе И про мой ебучий...
Gryaz (Грязь) - "Суббота" На балконе треш и слэм Здесь стены текут от пота Пока мы молодые у нас нет проблем Танцевать — это наша работа Каждый день — суббота Для нас каждый день — суббота Я помню этот день будто вчера На...
STED.D - "Не Сегодня" Я хочу сдохнуть Но не сегодня Одна причина, чтоб не делать себе больно - ты Три твоих слова Словно патроны И я хочу, чтоб ты всадила всю обойму Я хочу сдохнуть Но не сегодня Одна причина, чтоб не...
QUOK (КУОК) - "ДОМА" Новая неделя, новый город Какой из них родной мне? Я уже не вспомню Я не вижу друга, даже когда мне сложно Я не вижу друга, даже когда мне сложно Новая неделя, новый город Какой из них родной мне? Я...
GSPD - "АМНЕЗИЯ" Я хорошо все помню Но хочу скорей забыть По моим венам течет анестезия Твоя огромная любовь может меня убить И нам с тобой поможет только амнезия Двухтысячный год залетаю во двор (Хэй) Из...