Текст песни "Плакса"
Chernoburkv & Sensi Affect Lyrics
"Плакса"
Я дэдинсайд — внутри пустой, мой разум снова обесточен
Беру от жизни всё, беру всё, что не приколочено
Друзья, если и есть, они считают меня конченой
Твердят: «Люби себя», пустые заморочки
Утро ломится в окно, оно ворует мои ночи
Смотрю ему в стекло и мои мысли кровоточат
Выстилаюсь на полу, из тела вытащили кости
Даже дома у себя я просто гостья
Центрифуга в голове ядовитая, как фугу
Отбиваюсь и бегу, но только всё опять по кругу
Эти игрища в молчанку, выход есть — и это транки
Я опять вся наизнанку, нет
Больше я не буду, я не буду плаксой
У меня есть пачка, у меня есть пачка Атаракса
Больше я не буду, я не буду плаксой
У меня есть пачка, у меня есть пачка Атаракса
Больше я не буду, я не буду плаксой
У меня есть пачка, у меня есть пачка Атаракса
Больше я не буду, я не буду плаксой
У меня есть пачка, у меня есть пачка Атаракса
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Возгораюсь моментально, я не сдерживаю пламя
За решеткою ментальной снова кто-то умирает
Но я буду безучастна, это всё огнеопасно
Больше я им не подвластна, всё напрасно
Перекрёстки снова режут без ножа, но как всегда
Выбирать это не выбор, а наживка для шута
Не выдерживаю пыток, это всё не для меня
Я отламываю полку всё закончилось — финал
Больше я не буду
Я не буду плаксой
Больше я не буду, я не буду плаксой
У меня есть пачка, у меня есть пачка Атаракса
Больше я не буду, я не буду плаксой
У меня есть пачка, у меня есть пачка Атаракса
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Плаксой, плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
Я не буду плаксой
- AZLyrics
- C
- Chernoburkv Lyrics
album:
"Checkpoint" (2023)
You May Also Like
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "улыбаюсь" Улы-баюсь-баюсь
В тебя влюбиться
Улы-баюсь-баюсь
Тебе
Улы-баюсь-баюсь
В тебя влюбиться
Улы-баюсь-баюсь
Тебе
Мороз ударил в январе
В зимней куртке мой паспорт
Сразу напомнил о тебе
И про мой ебучий...
Gryaz (Грязь) - "Суббота" На балконе треш и слэм
Здесь стены текут от пота
Пока мы молодые у нас нет проблем
Танцевать — это наша работа
Каждый день — суббота
Для нас каждый день — суббота
Я помню этот день будто вчера
На...
STED.D - "Не Сегодня" Я хочу сдохнуть
Но не сегодня
Одна причина, чтоб не делать себе больно - ты
Три твоих слова
Словно патроны
И я хочу, чтоб ты всадила всю обойму
Я хочу сдохнуть
Но не сегодня
Одна причина, чтоб не...
QUOK (КУОК) - "ДОМА" Новая неделя, новый город
Какой из них родной мне? Я уже не вспомню
Я не вижу друга, даже когда мне сложно
Я не вижу друга, даже когда мне сложно
Новая неделя, новый город
Какой из них родной мне? Я...
GSPD - "АМНЕЗИЯ" Я хорошо все помню
Но хочу скорей забыть
По моим венам течет анестезия
Твоя огромная любовь может меня убить
И нам с тобой поможет только амнезия
Двухтысячный год залетаю во двор (Хэй)
Из...