Текст песни "Куришь"
Chernoburkv & Sommer i Karelen Lyrics
"Куришь"
Но ты снова куришь
И глаза твои красивые
Опять печальные
Что случилось у тебя?
Ты не отвечаешь мне
Пепел падает на пальцы
Дым уносит ветер
Люблю ли я тебя?
Я так и не ответил
Снова истерики
Два разных берега
Я не подам руки
Но ты не убегай
Когда-нибудь я всё приму
Я снова буду сильнее
Как долго без тебя смогу
Покажет только время
Я прошу, давай не проверять
Друг друга на прочность
У тебя свой горький опыт
А я обесточен
Ты ничего не говоришь
Тогда меня послушай:
Мы друг без друга сможем
Но вдвоём гораздо лучше
Куришь, и глаза твои красивые
Опять печальные
Что случилось у тебя?
Ты не отвечаешь мне
Пепел падает на пальцы
Дым уносит ветер
Люблю ли я тебя?
Я так и не ответил
Куришь, и глаза твои красивые
Опять печальные
Что случилось у тебя?
Ты не отвечаешь мне
Пепел падает на пальцы
Дым уносит ветер
Люблю ли я тебя?
Я так и не ответил
И бесконечные качели
Мне надоели
Я прожигаю день за днём
Неделю за неделей
Ты точно знаешь, как легко убить меня
И время
Ты так умело оборачивался моей тенью
Всё, замолчи
Ничего не говори мне, не ищи
Мои сломанные нервы на куски
Всё равно тебе не верю, отпусти
Куришь, и глаза твои красивые
Опять печальные
Что случилось у тебя?
Ты не отвечаешь мне
Пепел падает на пальцы
Дым уносит ветер
Люблю ли я тебя?
Я так и не ответил
Куришь, и глаза твои красивые
Опять печальные
Что случилось у тебя?
Ты не отвечаешь мне
Пепел падает на пальцы
Дым уносит ветер
Люблю ли я тебя?
Ты так и не ответил мне
Ты так и не ответил мне
Ты так и не ответил мне
Ты так и не ответил мне
- AZLyrics
- C
- Chernoburkv Lyrics
album:
"Две Комнаты" (2025)
You May Also Like
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Я Тебя Люблю" А на кухне суп мой стынет
В голове одно: «Я тебя люблю»
Мяч гоняю по двору
В голове одно: «Я тебя люблю»
Сны хорошие и плохие
В голове одно: «Я тебя люблю»
В этом городе где-то ходишь
Всё никак тебя...
fallen777angel - "пускают стрелы" Они пускают стрелы, я поднимаю свой щит
Но ты попала ровно, точно в миг когда я был открыт
Из раны мою кровь ты выпьешь как вампир
Нет, это не любовь, любовь ведь для двоих
И в чем же тогда смысл?...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Девочка" Нету рядом женской особи моей светловолосой
Голод к моей голове приставлен в форме глока
Но ты, но ты моя девочка от передоза рвоты
Я смотрю в твои глаза, глазами идиота
Сумасшедшие картины, мысли...
not punk (не панк) - "20 Или 5" Как же заебало строить одному всё
Я уже устал, но, просто почему?
Кому нужна эта жизнь, кроме меня?
Да, просто променял бы, просто променял бы, просто променял бы
Мне 20 или 5, я взрослый или...