Текст песни "Тишины"
Chernoburkv & Sommer i Karelen Lyrics
"Тишины"
Мне бы так хотелось тишины
Но случайно я тебя нашёл
Чувство вины
За то, что без тебя так хорошо
Чувство свободы
Я не зависим от кого-то
Уезжаешь поездом
Я улетаю самолётом
Тишины
Но случайно я тебя нашёл
Чувство вины
За то, что без тебя так хорошо
Чувство свободы
Я не зависим от кого-то
Уезжаешь поездом
Я улетаю самолётом
Стук колёс не заглушит стук в груди
Я дорос, и теперь я могу прожить один
Раньше всё надоедало, что же надоест теперь?
Это поле, этот поезд, эта мысль о тебе?
Ты мой спасательный жилет, который так и не раскрылся
Смысл мне жалеть, теперь я утопаю в мыслях
Как теперь мои дела — уже не твоё дело
Тебя не было, когда мне так хотелось
Мне бы так хотелось тишины
Но случайно я тебя нашёл
Чувство вины
За то, что без тебя так хорошо
Чувство свободы
Я не зависим от кого-то
Уезжаешь поездом
Я улетаю самолётом
Тишины
Но случайно я тебя нашёл
Чувство вины
За то, что без тебя так хорошо
Чувство свободы
Я не зависим от кого-то
Уезжаешь поездом
Я улетаю самолётом
Сколько ни пытайся, от себя не убежишь
Раны залатаешь только полностью один
Я не обещаю, что всё будет хорошо
Будет всё по-разному, но скучно — ничего
А эти поезда и самолеты только врут и тянут время
Если бы они имели то, что мы с тобой имеем
Пустыми бы стали все рельсы и небо
Ну давай, поступай как всегда
И спали всё до тла
Я не стану мешать
Раз тебе так нужна тишина
Забирай, и отныне
Она вся твоя
Мне бы так хотелось тишины (У-у)
Но случайно я тебя нашёл (У-у-у)
Чувство вины (У, у, у-у, у-у)
За то, что без тебя так хорошо
Чувство свободы (У-у-у-у)
Я не зависим от кого-то
Уезжаешь поездом (У-у-у-у)
Я улетаю самолётом
Тишины (У-у)
Но случайно я тебя нашёл (У-у-у)
Чувство вины (У, у, у, у, у-у, у-у)
За то, что без тебя так хорошо
Чувство свободы (У-у-у-у)
Я не зависим от кого-то
Уезжаешь поездом...
Мне бы так хотелось тишины
Но случайно я тебя нашёл
Чувство вины
За то, что без тебя так хорошо
Чувство свободы
Я не зависим от кого-то
Уезжаешь поездом
Я улетаю самолётом
Тишины
Но случайно я тебя нашёл
Чувство вины
За то, что без тебя так хорошо
Чувство свободы
Я не зависим от кого-то
Уезжаешь поездом
Я улетаю самолётом
- AZLyrics
- C
- Chernoburkv Lyrics
album:
"Две Комнаты" (2025)
You May Also Like
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Рассвет" Налей мне, дорогой
Давай забудем эту боль
Я слишком молодой
Разбил окно в балкон
Очень хотел курить
Тебя мне не забыть
Я вспомнил образ твой
Тебя не заменить
Тебя не изменить
Придёт рассвет и всё...
UNNV (УННВ) - "Без Даты" Осень, разорвался ядерный гриб
Порою длительный смех сменяется на крик
Бери на клык строитель всяческих любовных интриг
Пока ты к девочкам лип - я ловил bad trip
Труба трубит, мудак убит, этот бит...
fallen777angel - "апатия" И это чувство тоже скоро исчезнет
С одной лишь слезой, словно утренняя летом роса
И мечтаю уснуть в эти бессонные ночи
Я лишь во снах забываюсь, слышу твой голосочек
Моих страданий будет вечность, я...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Кома-Нож" Кома будто нож, режь или не трожь
Я уже не тот, я уже не тот
Кома будто нож, режь или не трожь
Я уже не тот, я уже не тот
Я не могу нормально жить, я не могу спать
Я не могу любить, я не могу себя...
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...