Текст песни "Беспредел (Remix)"
"Беспредел (Remix)"
(feat. вышел покурить)
[Intro:]
CLONNEX
[вышел покурить:]
Нужно расслабиться, нужно остыть
Нужно забыть, не сжигая мосты
День без наркотиков — ёбанный ад
И я вновь засыпаю до жути пустым
Дай мне немного свободы под жабры
Мир в целлофане, мне трудно дышать
Холодный пожар наших ребер, я падал на грабли
Но мне свою память не жаль, у
Восемь безмозглых людей
Я говорю как хочу, и не только по теме
Тебя поливали водичкой святой
Но ты вырос ебучим растением
В пустоту уходят дни
Если не знаешь, то не говори
Пока ты боялся кушать одну
В этот момент я закидывал три
Всех святых — нахуй с клуба
Прокаженных к нам в ряды
Этот рэп наносит вред без цепочек золотых
Поставь табу на мое имя
Я не знаю что я съел
Моя тусовка — бунтари
Моя тусовка — беспредел, у
Ветер проблем никогда не достанет
Вопросы меняю местами
Жалуйся и ненавидь
Но я буду трясти своей гривой засаленной
Бойся за имидж, бойся за имя
Выполни то, что прикажут
Я в сто раз лучше, я в сто раз круче
В мясо уёбанным даже
Под асфальтом мертвый пляж, неважно уже
Пять проклятых сук повисли на моей душе
Без поражений, без войны выхожу из воды
Ой, я изнасиловал твои мечты
Под асфальтом мертвый пляж, неважно уже
Пять проклятых сук повисли на моей душе
Без поражений, без войны выхожу из воды
Ой, я изнасиловал твои мечты
- AZLyrics
- C
- CLONNEX Lyrics
album:
"Неуязвимость 2: Бытовые Сладости" (2019)
You May Also Like
17 SEVENTEEN - "Сердце" Белой пеленой на её губах
Нарисуй места, где бы не был бы страх
Будто бы кругами потеряемся
Нам нужно убежать, нужно убежать
Белое облако на её губах
Я не вижу тени, что шагают по моим следам
Будто...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр)
Я не прячу своих слёз (yeah)
Со мной девочки на стиле
Тушь и краску baddie girls
Нас никто не понимает
Этот world is very dangerous (dangerous)
Ох, вы бы знали как же...
Sagath - "З.Л.О." Думал, выкарабкался из пут
Но снова эти силуэты за окном
Снова тени по стенам ползут
Боже, пусть все окажется сном
Тебе не понять!
Когда кто-то во сне тебя душит
Подчас не унять голоса, тени кружат...
quiizzzmeow - "Улитка" Ла-ла-ла
Ла-ла-ла
Ла-ла-ла
Ла-Ла-Ла
Заходит в бар улитка говорит:
Можно виски с колой?
Мы не обслуживаем улиток извини
И вышвырнул ее за дверь
Проходят дни, недели, месяца
Она приходит снова в этот...
Shyney (Шайни) - "Yeyo!" Seventeen got that dope
Eazy blessin' with your swag
Мне нужно больше designer (Yeyo)
Мне нужно больше, чем имею
Каждый твой брат будто гей, о
Два бара, Фанта — тупею
Нужен большой cash (Yeyo-yeyo)...