Текст песни "Жвачка"
"Жвачка"
Между нами война без особых причин
И куда мы бежим?
Между нами война — война за жизнь
Этот мир без любви поглотит темнота
(Им не увидеть мощь)
Жвачка, жвачка в волосах, раны кровоточат
Ты штучка та ещё
Жвачка, жвачка в волосах, ты застряла прочно
Ты сучка та ещё
Жвачка, жвачка в волосах
Жвачка, жвачка в волосах, ты застряла прочно
Жвачка, жвачка в волосах
Жвачка, жвачка в волосах, ты застряла прочно
Я буду смотреть в синее небо
И там я увижу стаю планет
Мы точно с тобой не из этой вселенной
Но что нам мешает менять этот мир?
Жвачка, жвачка в волосах, раны кровоточат
Ты штучка та ещё
Жвачка, жвачка в волосах, ты застряла прочно
Ты сучка та ещё
Жвачка, жвачка в волосах
Жвачка, жвачка в волосах, ты застряла прочно
Жвачка, жвачка в волосах
Жвачка, жвачка в волосах, ты застряла прочно
И сколько ещё песен тех, что не спеты?
И сколько ещё дней до нашей победы?
Я буду идти, я не хочу спать
Ведь всё находится внутри
Внутри тебя и меня
Дорог так много, моя — одна (Хо-о-о)
Дорог так много, моя — одна (Хо-о-о)
Жвачка, жвачка в волосах, раны кровоточат
Где мне найти себя?
Жвачка, жвачка в волосах, ты застряла прочно
Ты сучка та ещё
Жвачка, жвачка в волосах
Жвачка, жвачка в волосах, ты застряла прочно
Жвачка, жвачка в волосах
Жвачка, жвачка в волосах, ты застряла прочно
Штучка, штучка в волосах
Жвачка, жвачка в волосах
- AZLyrics
- D
- Dzhizus (Джизус) Lyrics
You May Also Like
lil krystalll - "Тик Так" UZI — моя пушка, делает click-clack
Toolie на руках у пацанов моих висят (е)
В Лондоне ребят режут, будто сервелат (да)
Benzo Gang на блоке, значит Benzo там едят (е, е)
Мы большие боссы, это то, как...
Platina (Платина) - "Валентина" Ну как же я забыл про тебя? (про тебя)
Ты ждёшь звонка день изо дня (день изо дня)
Твоя любовь не знает конца (не знает конца)
До утра (до утра), до утра (до утра)
Она не знала проблем (нет)
Видишь:...
VELIAL SQUAD - "For You" Двуногая тварь, как и все вы
Вот-вот сойду с ума, сдают нервы
Надеюсь, там что-то есть, хотел бы верить
Что осталось со мной? Только память
Просто жду
Чтоб уснуть
И мне нечего взять
C собой в путь...