Текст песни "Мы Не Одиноки"
"Мы Не Одиноки"
11:11, 11:11
Ведь мы не одиноки
Не одиноки
Не одиноки
Не одиноки
Пепел, кровь на простыне
В квартире веет холодом
Мысленно ещё в тебе
Морю себя я голодом
Голые деревья, совращённые зимою
Этот город голограмм, но мы ещё живы с тобою
Ведь мы не одиноки
Ведь мы, мы не трезвеем
Ведь мы вросли под корень
Ведь мы в друг друга верим
Ведь мы не одиноки
Ведь мы, мы не трезвеем
Ведь мы вросли под корень
Ведь мы в друг-друга верим (У)
Не одиноки
Ведь мы, мы не трезвеем
Ведь мы вросли под корень
Ведь мы в друг друга верим
Ведь мы не одиноки
Ведь мы, мы не трезвеем
Ведь мы вросли под корень
Ведь мы в друг друга верим
Пе-Пе-Пепел, кровь на простыне
В квартире веет холодом
Мысленно ещё в тебе
Морю себя я голодом
Голые деревья, совращённые зимою
Этот город голограмм, но мы ещё живы с тобою, ведь мы
Не одиноки
Ведь мы, мы не трезвеем
Ведь мы вросли под корень
Ведь мы в друг друга верим
Ведь мы не одиноки
Ведь мы, мы не трезвеем
Ведь мы вросли под корень
Ведь мы в друг-друга верим (У)
Не одиноки
Ведь мы, мы не трезвеем
Ведь мы вросли под корень
Ведь мы в друг друга верим
Ведь мы не одиноки
Ведь мы, мы не трезвеем
Ведь мы вросли под корень
Ведь мы в друг друга верим
Ведь мы не одиноки
Не одиноки
Не одиноки
Не одиноки
Ведь мы не одиноки
Не одиноки
Не одиноки
Не одиноки
Writer(s): Fisenko Maksim Sergeevich
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
You May Also Like
KlouKoma (КлоуКома) - "Быдло" Это PROOVY, папа, а
Эй, эй
Россия большая — люблю её ночь
Ищи меня дома, ищи, где хочешь
Скажи хоть слово, лови в ебло
Я бью на выдох, я бью на вдох
Россия большая — люблю её ночь
Найди мой дом,...
naitivihod (найтивыход) - "спайси роллы" Ведь ты же знаешь моё имя, ловенбрау
В вернисаже находила мой портрет
И за пейзажи в моей сталинке платила
Расходящимися ставнями на окнах
Разбудила в себе блять загоны
Столпами летящих в окна...
MUKKA (МУККА) - "под луной" А сердечко рвётся на части о ней
Это тёмная ночь, перекрёсток аллей
Где я видел её и пустил в свои сны
И мы вместе умрём под лучами луны
А сердечко рвётся на части о ней
Это тёмная ночь, перекрёсток...
LSP (ЛСП) - "Снеговичок" За окном метёт метель
Белых мух и лебедей
Пролетают они мимо дома
Белоснежную постель
В ожидании гостей
Покидаю я лениво снова
На завтрак — мороженое
На обед — окрошка и холодец
Каждый день одно и...
quiizzzmeow - "сети" Она улыбается мне в ответ
Стараюсь постоянно ловить с нею момент
Подается моей власти
Исполняет все приказы
Но только лишь в игре
Могу ей подарить алмазы
Ну почему?
Она снова не в сети
И уже который...