Текст песни "After Kilian Flow"
"After Kilian Flow"
Ай-ай-ай, э-э, мне двадцать пять
Это FRIENDLY THUG 52 NGG (Ай-ай)
«Most Valuable Pirate / Graf Monte-Cristo» (Иди сюда, киска)
(Слава Богу за всё) Спасибо мама
Спасибо папа (Давай), спасибо квартал, спасибо большое, спасибо, пацаны
Мой знак зодиака — OG
Теперь новая квартира, на кухне японские ножи (Ай-ай)
Я прошёл уже на часть эту жизнь (У)
Шёлковый низ, merci, за всю мою боль спасибо (Благодарю)
Подари сына (Давай, малыш)
И выбери любую машину, без шуток (Ай, ай, ай, ай)
Все эти шлюхи, надеюсь, я бешу их, без шуток (Фух, надеюсь, е, е)
Мой успех для кого-то, как месть
Завали своё ебало, заткнись, когда я читаю рэп
Мой clout — я могу убить и не сесть
Для меня мой дом стоит выше, чем секс (Шлюха, па, па)
Всё это фейк, как рэперы здесь — мой путь vendetta (Мой путь vendetta)
Говорю лишь правду — районы говорят от души за это (Па, па, па)
Ты думал обогнать, но я никогда не гнал (Skrrt)
Мода пиздец, ты говнарь или эмарь?
Клиенты до сих пор пишут в старый Телеграм
Будто они не видели топ чарт (Dumb boy)
Все её подруги говорили: «Я не тот чел»
Как тебе щас? Мой Kilian-шарм? (Кс-кс-кс)
В её ушах теперь пара принцесс, она может продать их и взять себе car
Мой белый до сих пор играет без клавы (Играет без клавы)
Быть настоящим — это все мои планы
Мама говорит: «Я вылитый папа» (Ай, ай, ай)
Они просто выпивают, ха-ха-ха, трэп-хата (М-м, е-е)
Ха-ха, трэп-хата (Е)
Ха-ха, трэп-хата (Ха-ха-ха-ха)
Е, ха-ха, трэп-хата (Graf Monte-Cristo)
Только чопперы, fuck (Ха-ха, е, у-у)
Мой знак зодиака — OG
Теперь новая квартира, на кухне японские ножи
Я прошёл уже на часть эту жизнь (Прошёл)
Шёлковый низ, merci, за всю мою боль спасибо (Е-е)
Подари сына (Спасибо)
И выбери любую машину, без шуток (Давай, малыш)
Все эти шлюхи, надеюсь, я бешу их, без шуток
Я как прыжок с парашютом
A—, A— [?]
Vito, you're fuckin'—
Ayo, ali, what the fuck are you cooki—
- AZLyrics
- F
- FRIENDLY THUG 52 NGG Lyrics
album:
"Graf Monte-Cristo / Most Valuable Pirate" (2025)
You May Also Like
Icegergert - "Her Loss" Сколько надо дыма, чтоб меня пиздец убрало?
Расстегни бюстгальтер, ho, я куплю Macallan
Не хватает ей внимания, его конечно мало
Меня ждут ребята и большая сумка с налом (Бр-р)
Полчаса на сцене,...
Voskresenskii - "Деноминация" Да блять, это стиль на—
Wait, Kreesta blowing
Шмокаю (Wha'?!) растение
Чё, какие лобстеры? Сука, у нас пельмени (Мясные, блять)
Моё имя — Воскресенье (Гоу)
Она кричит «Женя», сука, зови меня...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил?
Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается!
Здорово, пацаны. Это я,...
MORGENSHTERN & Entype - "Вставал Падал" Вставал падал
Мне это надо
Сделал бабок, чтобы ночью крепко спать
Она сказала, что не хочет быть рядом
Теперь каждая вторая хочет рядом быть
Вставал падал
Мне это надо
Сделал бабок, чтобы ночью...
Showbiz School - "Что Дальше?" Поведай мне, что будет дальше (Давай же)
Падение не будет мягким (Не-не)
Плохие манеры ведут меня в рай
Да как же вы меня достали (Достали)
Поведай мне, что будет дальше (Ну что же?)
Поведай мне, что...