Текст песни "Sorry Mama Ama Still Sniper"

"Sorry Mama Ama Still Sniper"

Lijo
[?]
Silkroad
Е, е, е, мама

Есть ствол, он лежит в сумке (Ага), мы не тусим в ночных клубах
Я хаслю, приношу бабки больше, чем кто-то с моего худа
Мы другие — пососи, сука, отойди, сука, захожу внутрь
Был броуком, выгляжу супер, не нужна охрана: я и сам шутер (Р-ра, белый)

**** лямов за альбом (М, окей)
Это правда неплохой год (Фью)
Сел в тачку, перевёл в спорт
Был сильно занят, извини, бро (Р-ра, sorry)
Я с низа, какой, блядь, Forbes?
Мой вход — только чёрный вход
Я белый, новый флоу снова, не продал жопу — это мой понт
Мы с братом покупаем хаты и живём так, будто жизнь — сон (Ещё)
Я тот же, что и был раньше, меня прёт это больше, чем кокс (52)
Жизнь шутит не смешно, вечно устаёшь, дико хоронить кентов (Сука, бля)
Прощай, Тоха, он ушёл ночью, RIP Тоха, только лишь любовь (Люблю тебя, братан)
Имя останется в Питере, улицы скажут: «Тут жил Таг» (Е, е)
Легенды будут, что он был OG, и правда в том, что он жил так (Надеюсь)
Долго чистый, но кошмары вечно говорят мне: «Саня, ты ещё нарк» («Ты ещё нарк»)
Люблю возвращаться обратно в гетто, я всегда помню, где был мой старт

Есть ствол, он лежит в сумке, мы не тусим в ночных клубах (Пау)
Я летаю высоко, будто я опять сломан и опять дую (Е, а)
Мы вырвались из низа, мама, я плохой сын, проебал юность
Но щас я пашу так, что могу даже умереть в туре (Ай)

Есть ствол, есть бабки — я закрыл стол
Их бифы — интернет-мясо, я поймаю их после клабшоу (Упс)
Не дам никакого хайпа, я живу тихо, как учил хасл (Хасл)
Все так же, я палю тачки, выходя с хаты, всё ещё снайпер (Всё ещё снайпер)

Е, е


You May Also Like
Cold Carti - "что мне нужно сделать / счастливо" Блять, опять проснулся Тебе нравится жизнь? У тебя проблемы со вкусом Я молодой и грустный (Грустный) И моя терапия — просто ждать, когда отпустит (Меня) Вечно чем-то недоволен, вечно чё-то не...
OBLADAET - "NHL MONEY" (Synthetic) А, йау Бра-бра Cash! У! А, а (Ayo, step-daddy ) 2-0-2-1, я, я, бау На столе пятёрка, я не о консоли (Нет) Альбом вышел на свободу, будто Bobby Shmurda ( bitch) Я вкинут на винтажных...
NEWLIGHTCHILD - "APRIL" I feel this bounce Я как бандит на сцене (Бандит на сцене) Я как Porsche без крыши (Porsche без крыши) Я, сука, призрак московский (Призрак московский) На мне щас суки зависли (А-а) У суки встали...
T-Fest - "Не Помню" Я совсем не помню, как ты выглядишь одетой Веришь или нет мне? (я забыл об этом) Я совсем забыл, как ты запахла воскресеньем Единственным уикэндом (меня забыло время) Я совсем не помню, как ты...
Mnogoznaal - "Девятины" Слишком раскаленная степь эмоций Охладела под снегом правды Любопытно, так что же станет для тебя тут последней каплей? (Это не сон) Все твои мысли, мне хотелось от вас молчанья Не волнуйся, мои...