Текст песни "Рокстармобиль"
"Рокстармобиль"
Другу купят на др мама с папой новый бэнз
Мне подарят пару кед, что надеть зазорно!
У одноклассника есть мерс от дяди, что купил Х-6
У меня - велосипед со сломанным скейтбордом
Мама! Папа!
Я хочу себе авто
Мама! Папа!
Подойдёт даже ведро
Мама! Папа!
Я хочу себе авто
Мама! Папа!
Подойдёт даже ведро
Лето напролёт парится в гараже
Мается над ведром, словно это порше!
Тачка, рок'н'ролл, пачка старых кассет
Запаска с колесом спрятана в бордачке
У дома S-класс, подруга красится в нём
Замазала фингал, ведь испачкала салон
Мы едем без стекла, ветер дует в лицо
Докуриваем блант, тушим прямо об пол
Он может завести машину только с толчка
Он такой смешной, но этим он заводит меня!
Ты боишься в своем кожаном салоне дышать
А я на ходу высовываю ноги с окна
ДПС кричат нам: «Остановись!»
Мы на память им всем оставим пыль
Давай, малыш, не тормози
Запрыгивай в наш рок-стар мобиль, бой!
Мама! Папа!
Я хочу себе авто
Мама! Папа!
Подойдёт даже ведро
Мама! Папа!
Я хочу себе авто
Мама! Папа!
Подойдёт даже ведро
Writer(s): Владимир Александрович Галат
- AZLyrics
- F
- FRIENDZONA (ФРЕНДЗОНА) Lyrics
album:
"Не Разлей Вода" (2020)
You May Also Like
DK - "По Необъятной" Чё, чё?
Motherfucker, я на картах
И качаю во сто крат
От обрыгалки до БПАНа
Ожидают дофига, бля
Кто твой спонсор, Папа Карло?
Тут таких, как ты, навалом
Junkie дёргает от sound'а
Что варили мы в...
LIDA - "Гэнг Бэнг" Окей!
Пьём и курим на рэйвах, прячем руки в темноту
В ней не видно нашей грусти, ходим с лезвием во рту
На последнем перерыве забиваем все на движ
Наша искренняя грусть романтичней, чем Париж, а...
polnalyubvi - "Кометы" Тот, кто погас
Будет ярче светить, чем кометы
Пролетающие над планетой
Из пустоты
Без твоей красоты не родится
Юности вольная птица
Лети над землёй
Словно орёл, словно орёл
Свети над землёй
Словно...
saypink! - "Самый Грустный Эмо" Желтый лист мелькает через фонари окон
Я не замечаю всех вокруг, я вижу только локоны
Её маленькие-маленькие кольца дыма
И я вижу сейчас через них:
Как нам сниться, что осень плачет
И все вокруг...
Пасош & Увула - "Искать себя" Вам скажу правду не тая
Я не знаю, кто он этот я
Я думал, что всё будет проще, когда ты старше
Но порой мне кажется, что всё не так
Порою так страшно, что будет дальше
Если я всё ещё не понял кто я...