Текст песни "Краш-Тест"
"Краш-Тест"
Новый краш-тест
Разбиваемся раз в день
Отдаю тебе часть себя
Часть тебя, забирая взамен
Новый краш-тест
Собираемся раз в день
Я не тот или ты не та?
Всё не так, продолжаем забег
Столько номеров сохранил мой телефон
Но я бы спустя ночь не ответил ни одной
Сильно заболел, бэйби, прости, я не готов
Дело не в тебе, давай спишемся потом!
Мне надо бежать, у друзей беда!
Ты такая классная, но срочные дела
Не помню телефон, пиши мне в инстаграм
Давай перенесём? Сегодня точно никак
Столько заготовленных фраз
Столько лиц и имён!
Я бы их пролистал
Но в реальность свайп не включён
Я создал фоторобот в своей голове
Набросал идеальный портрет
Я искал столько лет, но нигде таких нет
Новый краш-тест
Разбиваемся раз в день
Отдаю тебе часть себя
Часть тебя, забирая взамен
Новый краш-тест
Собираемся раз в день
Я не тот или ты не та?
Всё не так, продолжаем забег
Вращаю барабан из чужих имён
Я ещё не знаю, на кого же попадёт
Первый очень милый, но прическа ни о чём
Я, конечно, не Зендея, но ты тоже не Тэхён
Я путаю имена и черты лица
Разве мы с тобой не встречались позавчера?
Четвёртый мне всё время про бывшую затирал
Может ты не заметил, но тут я, а не она!
Он всё ещё мне пишет каждый вечер в директ
Когда же ты поймёшь то, что нет - это значит нет!
Седьмой сделал сотни селфи за один лишь weekend
Ты думал о себе больше, чем обо мне!
В моей голове идеальный портрет:
Карие глаза, улыбка до ушей
Юмор одного, от второго интеллект
Но такого краша нет, и я продолжаю краш-тест!
Новый краш-тест
Разбиваемся раз в день
Отдаю тебе часть себя
Часть тебя, забирая взамен
Новый краш-тест
Собираемся раз в день
Я не тот или ты не та?
Всё не так, продолжаем забег
Writer(s): Владимир Александрович Галат
- AZLyrics
- F
- FRIENDZONA (ФРЕНДЗОНА) Lyrics
album:
"Не Разлей Вода" (2020)
You May Also Like
kis-kis (кис-кис) - "Не Уходи" Не уходи
Давай побудем только вдвоём
Давай поговорим обо всём
Спокойно, честно, без суеты. Ну, как ты?
Не уходи
Не нужно друг от друга скрывать
У нас не получается врать
Что значит, "мне не хочется...
CMH - "Верните Мой 2007!" Чудное время, забавный век
Тогда был не в моде обычный человек
Волосы длинные, на ранце значки
С таким внешним видом мы в школу шли
Тектоник, DnB все вокруг танцевали
Видюхи 3gp по ИК-порту...
Klava Koka (Клава Кока) - "Сошла С Ума" Я сошла с ума, я сошла с ума
Мне нужна она, мне нужна она, мне нужна она
Я сошла с ума, я сошла с ума
Мне нужна она, мне нужна она, мне нужна она
Я сошла с ума
Мне нужна она
Затяну на шее целлофан...
polnalyubvi - "Девочка И Море" Девочка влюбилась в море
Оно звало её за собой
Солнце освещало тропою
Путь, овеянный мглой
Море волнуется — раз
Море волнуется — два
Море волнуется — три
Море волнуется — раз
Море волнуется — два...