Текст песни "Тесно"
"Тесно"
(feat. Мулат)
Серые стены, параллели
Раскиданная постель, где теперь
Как манекены из карамели
Растаяла колыбель, захлопни дверь
Капли слез, сказал, но не всерьез
Прости за те слова, что не произнес
Я знаю наизусть, уйду и не вернусь
Может, и буду я жалеть, ну и пусть
Как же стало тесно, в сердце нет места
Видишь, не железный я, раны от лезвия
Говорить нет места, только лишь бездна
Нет притяжения, это уже не я
Я без тебя сам не свой, но это не предел
Прости, если обижал. Знай, я не хотел
Как жаль, что не повернуть наше время вспять
Я не хочу больше так, нет пути назад
И пусть будь что будет, годы нас рассудят
Мы разные люди, устали бегать по кругу
Снова я вне зоны, ты где-то не фоне
Среди пустых коридоров любовь наша утонет
Тесно, в сердце нет места
Видишь, не железный я, раны от лезвия
Говорить нет места, только лишь бездна
Нет притяжения, это уже не я
Капли слез, сказал, но не всерьез
Прости за те слова, что не произнес
Я знаю наизусть, уйду и не вернусь
Может, и буду я жалеть, ну и пусть
Как же стало тесно, в сердце нет места
Видишь, не железный я, раны от лезвия
Говорить нет места, только лишь бездна
Нет притяжения, это уже не я
- AZLyrics
- G
- GeeGun (Джиган) Lyrics
album:
"Холодное сердце" (2012)
You May Also Like
T-Killah - "Я Буду Рядом" О чём мне скажет твоё сердце?
О чём ты промолчишь мне вслед?
Воспоминания как птицы
Летят к тебе встречать рассвет
О чём мне скажет твоё сердце?
О чём ты промолчишь мне вслед?
Воспоминания как...
Artik & Asti - "Поцелуи" Я не хочу тебя терять и на пять минут
Знаю, жить без тебя я просто не смогу
Без теплоты твоих рук ещё чуть-чуть
Мне нужен лишь один вдох, тебя вдохнуть
Тебя глотать жадно, так, как в последний раз...
Ellai (Эллаи) - "Шакалака" (Леди шакалака, шакалака)
(Леди шакалака, шакалака)
Все раздевают тебя взглядами
Ты тянешь к себе, как магнит
Хоть и скромными нарядами
Перед тобой никто не устоит
Тебя создали, словно для меня
Ты...
Nyusha (Нюша) - "Другая" Отвернуться и забыть, кто то прежде может быть
Был уверен, ты понять не сможешь никогда
И не напрасно слёзы льёшь, ты ему ведь не соврёшь
Было дело, наследила и не до него
Сразу замолчать было-бы...
Lx24 - "Недолюбили" Я тебя не слышу и не замечаю
Нету сноса крыши и нету слов «скучаю»
Стало как-то тихо, и дым окутал разум
И постирались блики из головы три раза
Недолюбили, недотянули
Любовь убили и ускользнули...