Текст песни "BloodBorne"
sadkawaii & gitarakuru Lyrics
"BloodBorne"
[Intro:]
Heiho
[gitarakuru:]
И я бегу навстречу смерти, ничего не понимая
Моя сторона иная завладела всем сознанием
Демон выбрался наружу, на пути всё разрушаю
Больше ничего не страшно, убиваю, убиваю
Убиваю, убиваю всех, кто встанет на пути моём
До Бога смерти доберусь, пройдя ада девять кругов
Вонзаю в сердце меч ему и познать на вкус его кровь
Можно достичь бессмертия, и станешь ты сам словно Бог
[sadkawaii:]
Забираю проклятые души, у всех проклятых людей
И больше не боюсь смерти, ведь теперь я ей владею
Лёд по венам, хладнокровный демон или Бог?
Что создает новый мир, пройдя девять ада кругов
В плену жажды, убиваю, словно Ягами Лайт
Если противишься мне, то я впишу тебя в тетрадь
Можешь не кричать, в преисподней тебя не услышат
Те, кто находятся выше, тело твоё в пламя кинут с крыши
Забираю проклятые души, у всех проклятых людей
И больше не боюсь смерти, ведь теперь я ей владею
Лёд по венам, хладнокровный демон или Бог?
Что создает новый мир, пройдя девять ада кругов
В плену жажды, убиваю, словно Ягами Лайт
Если противишься мне, то я впишу тебя в тетрадь
Можешь не кричать, в преисподней тебя не услышат
Те, кто находятся выше, тело твоё в пламя кинут с крыши
[gitarakuru:]
И я бегу навстречу смерти, ничего не понимая
Моя сторона иная завладела всем сознанием
Демон выбрался наружу, на пути всё разрушаю
Больше ничего не страшно, убиваю, убиваю
Убиваю, убиваю всех, кто встанет на пути моём
До Бога смерти доберусь, пройдя ада девять кругов
Вонзаю в сердце меч ему и познать на вкус его кровь
Можно достичь бессмертия, и станешь ты сам словно Бог
- AZLyrics
- G
- gitarakuru Lyrics
You May Also Like
quiizzzmeow - "Epileptick1d" Сижу дома (угу), на голове корона (вот она)
ЧСВ уровня Бога, это от природы
Paparazi mode, чеченский God сотрёт тебя в порошок
Несите medkit, baby kid, epileptick1d
Егор Григоренко (кто?) aka...
3TERNITY - "Моменты" ETERNITY
Эта боль разрывает сердце на части
Если бы я знал, как нашу любовь спасти
Все эти моменты, что мне напоминают о тебе
И, наверное, я утону на этом корабле любви
Разрывает сердце на части...
Sqwore - "Ненавижу порядок" Hey, Kayyo
Блюй, блюй, блюй, а потом я тя поцелую, я
Стрельни сигу за меня, ведь я стесняюсь стрельнуть сам
Позвала на чай, но мы не пили чай, мы пили кофе
Но я бы попил чай
Не люблю кофе, ты...
Midix - "Frnxx" И мое сердце пылает огнем
Ошмётки пепла вниз, остаёмся вдвоем
Пролетает время птицей вон, день за днем
Надеюсь я один кто в твой frnXX попадет
И мое сердце пылает огнем
Ошмётки пепла вниз, остаёмся...
17 SEVENTEEN - "Сердце" Белой пеленой на её губах
Нарисуй места, где бы не был бы страх
Будто бы кругами потеряемся
Нам нужно убежать, нужно убежать
Белое облако на её губах
Я не вижу тени, что шагают по моим следам
Будто...