Текст песни "Я Тебя Найду"
"Я Тебя Найду"
Чёрные как ворон пряди заплетает
Дева вечно молодая жатву собирает
Только у девицы не с кем поделиться
Радостью и горем едким, не с кем ей любиться
Одинокой быть ей — так судьба пророчит
Но лишь тень любви желанной сон тревожит ночью
Та выходит в люди, нежно руки тянет
А в ответ плевок на блюде, и никто не взглянет
По бесплодным тощим улицам ползёт она
То в золоченых залах пьёт бокал вина
Её ль вина, что жизнь двуличия полна
Удачи ангел, нищеты ли сатана
Бедняжке больно, но кому есть дело?
Она сдохла б смело, если б было тело
Бедняжке больно, но кому есть дело?
Слёзы лишь блестели, а она всё пела
Мне б любви глоточек, горстку, хоть с обочин
Страшной судной ночью руку протяну
Я поставлю точку, прячься что есть мочи
Час твой не отсрочу, я тебя найду
Вот однажды средь толпы спешил навстречу к ней
Мальчишка, белый лебедь среди голубей
Людей словами ранен, словно от мечей
Он среди грязных луж был чистый, как ручей
Бедняжке больно, но кому есть дело?
Жизнь его не грела, он боролся смело
Бедняжке больно, но кому есть дело?
Слёзы лишь блестели, а она пропела
Мне б любви глоточек, горстку, хоть с обочин
Страшной судной ночью руку протяну
Я поставлю точку, прячься что есть мочи
Час твой не отсрочу, я тебя найду
Я тебя найду
Я тебя найду
Ой, как она бежит к нему
Не чувствуя совесть иль вину
В объятиях его, ой, как тепло
Сияет улыбки лицо
Ой, как ярко горит любовь
И льётся молодца алая кровь
Разверзнется под ними твердь
Имя же ей, величество Смерть
Writer(s): Anzhela Zhirkova
- AZLyrics
- G
- Green Apelsin Lyrics
album:
"Северный Ветер" (2021)
You May Also Like
Neverlove - "Лисий-Кисий" А мне так нравится её
Лисий-кисий, лисий-кисий взгляд
Посмотри ещё
Вот так лисьи-кисьи на меня
Нравится её
Лисий-кисий, лисий-кисий взгляд
Посмотри ещё
Эй, эй, ещё раз
Мне так нравится её...
ooes - "исповедь" Вокруг меня дома и серое небо
Падаю, падаю, и разбиваю колени (Свои)
Сбавляю темп, я не хочу разбиться
Только, пожалуйста, можешь мне больше не сниться?
Пытаюсь удержаться на плаву
Я снова чувствую...
neksusha (нексюша) - "Анимешница" Да-да-да, я бледненькая, худенькая блядь
Давай лежать под пледиком и в телек залипать
Если хочешь, буду звать тебя папочкой
Мне не надо никого, мне тебя достаточно
Я девочка с аниме на аватарке
На...
Smetana Band - "Плохие Манеры" Плохие манеры, подъезды и скверы
Знают мои сучьи манеры
Я настолько долбоёб, что нахамил менту
В школе был настолько панк, что мочил манту
Я хотел бы подвести Спасителя к кресту
Я подставлю инвалиду...
Noize MC - "Песня Предателя" Я не хочу задеть чьих-то чувств,
И вот поэтому я молчу.
Ведь стоит рот открыть хоть чуть-чуть,
Я тотчас кого-нибудь огорчу:
Ранимый омоновец, нежный мент
И очень чувствительный президент —
За тем,...