Текст песни "Valhalla"
"Valhalla"
В сумраке ночи тебя жду, любимый мой
Пусть падут враги, ты руки в их крови умой
Да склонится море и плывет дракар
Ворон Одинов, приведи мне милого в дар
По земле идет молва, по морю мчат людей слова
Сердца дрогнет алая брошь, тело бросает в дрожь
Из глубин великого моря приплывают всадники горя
Сеют ужас, сеют страх, врагов стирая в прах
Льется кровь людей, стекая по лицу, он не моргая
Рвётся в бой, в устах с улыбкой жизни рубит нитки
Каждый с мала до велика ищет Одина свята лика
Смерти ищет в поле боя, он Вальхаллы достоин
Викинг мой, плыви по морю
Тора Наковальни вторя
Да не смолкнет твой победный рог
Если встретишь смерть, не бойся
В свете древних валькирий скройся
Но я буду ждать звук твоих ног
Месяц по небу одинокий ищет солнце, но жестокий
Рок на счастье не дал право - солнце ему не пара
Так не пара — ты и суша, расставание мне сердце душит
Жертву принесу Богам, за жизнь твою всё отдам
Викинг мой, плыви по морю
Тора Наковальни вторя
Да не смолкнет твой победный рог
Если встретишь смерть, не бойся
В свете древних валькирий скройся
Но я буду ждать звук твоих ног
В сумраке ночи тебя жду, любимый мой
Пусть падут враги, ты руки в их крови умой
Да склонится море и плывет дракар
Ворон Одинов, приведи мне милого в дар
Writer(s): Anzhela Zhirkova
- AZLyrics
- G
- Green Apelsin Lyrics
album:
"Северный Ветер" (2021)
You May Also Like
Go_A - "Жальменіна" Ой на горі жита много
Половина зеленого
Пішли цого дівки жати
Та й забули серпи взяти
Посилала мене мати
Зеленого жита жати
А я серпи закину
Та й до хлопців полину
Жаль мені на козака
Жаль мені на...
pyrokinesis - "Легенда О Богине Гроз" Зуб даю, вы б дали диву:
Легенда не проста, а La Commedia Divina
И тут ещё поди вопрос
Как влюбилась безответно в океан Богиня Гроз?
И память как стена
Не забыть, как не отмыть пятна вина
История...
Smetana Band - "Плохие Манеры" Плохие манеры, подъезды и скверы
Знают мои сучьи манеры
Я настолько долбоёб, что нахамил менту
В школе был настолько панк, что мочил манту
Я хотел бы подвести Спасителя к кресту
Я подставлю инвалиду...
DEAD BLONDE - "Саша Белый" Про что кино не снято
Того и знать не надо
А про тебя когда-то сняли
Целый русский сериал
Вокруг твои плакаты
И я уже не рада
Что по твоей вине меня
Теперь так тянет криминал
Ты знаешь, что я не могу...