Текст песни "СТРОБОСКОП"
"СТРОБОСКОП"
Я каждый день бегу по кругу
Будто это Circle Pit (Хэй, хэй, хэй)
Так хотел побольше думать
И поменьше говорить (Да-да-да-да-да-да)
Но вас на рейв благословил
И ставлю чувства на репит (Ву-у)
Ведь под прямую бочку
Точно меня не остановить (Нет-нет-нет)
Спорт режим, спорт режим
День тусуем, два лежим (Хо-хо)
Мы над пропастью во ржи
Уже особо не спешим (Да-да, о)
Спорт режим, спорт режим
День тусуем, два лежим (Хэ-хо)
Я давно на всё забил
И как хочу, так буду жить (Как хочу)
Даже если не с тобой
То все равно найду свой путь (Да-да)
Мне больше некуда бежать
И больше некуда свернуть (Некуда бежать!)
Ночью лунный свет, как стробоскоп
Укажет мою цель (Да-да!)
Я на прицел возьму судьбу
Стоя с улыбкой на лице (Хэй, хэй, хэй, хэй)
Даже если не с тобой
То все равно найду свой путь (Давай-давай-давай!)
Мне больше некуда бежать
И больше некуда свернуть (Некуда свернуть!)
Ночью лунный свет, как стробоскоп
Укажет мою цель (Хэй-хэй)
Я на прицел возьму судьбу
Стоя с улыбкой на лице (Е!)
Я каждый день смотрю на небо
Чтобы там найти ответ (Хэй-хэй, у)
Сгораю быстро, как комета
За собой оставив след (Па-па-па-па-па-по)
Музло меняет восприятие
Но тут на вкус и цвет (Ха-а)
Я не болею за чужих
Ведь у меня иммунитет (Е)
Спорт режим, спорт режим
День тусуем, два лежим (Ага-ага)
Мы над пропастью во ржи
Уже особо не спешим (Хэй-хо)
Спорт режим, спорт режим
День тусуем, два лежим (Давай-давай)
Я давно на всё забил
И как хочу, так буду жить (Всё забил)
Даже если не с тобой
То все равно найду свой путь
Мне больше некуда бежать
И больше некуда свернуть (У-у)
Ночью лунный свет, как стробоскоп
Укажет мою цель (Е, оу)
Я на прицел возьму судьбу
Стоя с улыбкой на лице (На лице)
Даже если не с тобой
То все равно найду свой путь (Всё равно)
Мне больше некуда бежать
И больше некуда свернуть (Давай-давай)
Ночью лунный свет, как стробоскоп
Укажет мою цель (Хэй-хо-хо-хо)
Я на прицел возьму судьбу
Стоя с улыбкой на лице (Хэй-хэй-хэй-у)
Writer(s): Давид Деймур
- AZLyrics
- G
- GSPD Lyrics
album:
"СПОРТ РЕЖИМ: Зелёный Свет" (2023)
You May Also Like
ZAPRAVKA - "THAT BOY" Становлюсь той самой «THAT GIRL»
Это челендж для тех, кто хочет стать лучшей версией себя!
Раний подъём, обильное питьё, работа над собой...
Я живу, как "THAT BOY"
В восемь встал, в девять отбой...
NLO - "Влюбляешься Зря" Она со мной летает, хоть она не моя
Пока ночь выгорает - я, и ты не одна
Утром просто сливаемся, ночью пылай
Ничего не останется, просто бывай
Ночь пройдёт — мне грустно, химия отпустит
Нету того...
COLDCLOUD - "Ядерная Зима" (Мое - ничего
Мое - ничего)
А с неба падает град
Он разъедает лицо
Тут ядерная зима
Укроет своим крылом
Ты мое, ты мое
Нас пеплом замело
Ты мое, ты мое
Ты мое - ничего
А с неба падает град
Он...
CMH - "УГОМОНИСЬ" Угомонись, эй-эй
Угомонись
Я хуже, чем ты думал, boy, я лучше, чем ты есть
Мои глаза пустые, номер снился 666
Не слушал в детстве Окси, не загнулся на солях
Мой батя Михаил Ефремов, я проект Кремля...
PEGAS & Dzharakhov (Джарахов) - "Туристы" Я просто хочу выйти
В этой скомканной квартирке очень много моих мыслей
И, если верить Reels'ам, все вокруг меня туристы
Почему тогда так грустно на их лицах?
Дай мне повод остаться
Не повиснуть на...