Текст песни "Рассказ О Сказочных Героях"

Guf (Гуф) & Princip (Принцип) Lyrics

"Рассказ О Сказочных Героях"

Этот рассказ не о сказочных героях
Сейчас нас трое — таков расклад перед боем
Мы сами строим, не крадем, от этого нас кроет рэпом
Не рифмуем слепо
Сопоставляем то, что знаем и видим, желаем
Мира нашим людям
Те, кто нас не любят, ничего не скажут
Побоятся без зубов остаться
Хотите биться?
Не забудьте с собой взять пистолеты, тупицы
Если вам охота стать калекой в свои двадцать
Нет? Тогда лучше заезжайте в гости, милости просим
Если надо будет, спросим
В беде не бросим, ни под кого не косим
Здесь союз по настоящему разносторонних уличных талантов
Создателей уютного космоса
Алмазы и бриллианты, настоящий голос улицы
И, если тебе что-то непонятно
Нажми на кнопку «Стоп» и выкинь в окно эту запись
Проснись, это не кино, это реальность
Это реальность

Ну, же, ближе рожи, шире уши
Пацаны из Центра здесь, ты ещё слушаешь?

Мы здесь не с проста, здесь кипит игра
И рвусь, я новый игрок, в этом раскладе я знаю толк
Начался турнир — я буду играть
Я пока один, но козыри надо равнять
Я один из тех, кто представляет голос улиц
Я один из тех, кто представляет true, good
Ты один из тех, кто почитает эту культуру
Ты один из тех, кто предпочитает эту игру

Ближе рожи, шире уши
Пацаны из Центра здесь, ты ещё слушаешь?
Ближе рожи, шире уши
Пацаны из Центра здесь, ты ещё слушаешь?
Ты еще слушаешь?

Прошу учесть: я занимаюсь рэпом
Каждую минуту, что я прожил, где б я ни был
Где б я ни ходил, он находил меня:
На прогулке, на работе, под землей или на небе
Где бы я ни ходил, где бы я ни был
Я сочинял, читал, искал новые пути
Дабы познать, а кто-то — золото грести
Уж это вам решать, но не стоит забывать:
Себя и бога не обманешь. Понимаешь:
Тебя воспримут только так, как ты себя проявишь
Где бы ты ни ходил, где бы ты ни был

Ближе рожи, шире уши
Пацаны из Центра здесь, ты ещё слушаешь?


You May Also Like
MiyaGi & Andy Panda - "Психопатия" Останки былых впечатлений Пытались держать мою жизнь на плаву От страшного ветра и землятрясений Уже не бежали, горел Голливуд Люди окаменели, колени до дыр Стирая, в молитвах искали подвох Плевали...
AK-47 & Triagrutrika - "Я И Моя Супруга" А я с ней ласково говорю А иногда грубо Она готовит, я футбол смотрю Я и моя супруга Она смеётся, я морю И слушаем Круга И я знаю — я её люблю Я и моя супруга Моя супруга лепит клёцки круглые,...
Kambulat - "Выпей Меня" Ты хочешь услышать хорошие новости Всё, что имею отдам тебе полностью Хочется скрыться, и чтобы без поисков Нету ни чувств, ни обиды, ни совести Всё надоело, я делаю подлости Старшие, младшие, дело...
PIKA (ПИКА) - "Я Ты Он Они Она" Мы не роботы небоскрёбов, детский смех Мне хочется бежать от тебя, как от копов Без оглядки, без озлобы Без иллюзий так быть могло бы, но Нет ни шара земного, ни колбы с водой Кто бы мог подумать?...
VERBEE - "Один" - Жэка, ну чё там случилось? - Да не берёт она телефон вообще - Короче, погнали отдыхать, забей Мне надоело, что ты не берёшь трубку телефона Надоел этот гундёж, что родители ждут дома Надоело, что...