Текст песни "Вождь"

Guf (Гуф) & Princip (Принцип) Lyrics

"Вождь"

Прошу прощения, за то, что все мои темы, практически
Получаются какими-то наркотическими
Это закончится очень скоро
Но пока в моей голове вот такие разговоры:

(Ну как, рад?) А? Что? Пока не знаю
Но как-то ещё очень по-странному впирает
Да ещё и рано (А когда?)
Ну, где-то часа полтора назад (Рано, да, но очень скоро
А раньше пробовал?) Ну, вообще, конечно, да
(А эти?) Нет, эти нет. Они, походу, новые
(Ты целую сожрал?) Ага (Придурок
Туки сказал, она будет переть трое суток
А завтра, то есть сегодня, у тебя день рождения?)
(Знаю) Блядь, спасибо, я сам уже жалею
(Ну, и чё делать будешь?) Щас пойду спрошу
Что нужно употребить, чтобы отпустило
(Знаешь? Я вот что тебе скажу:
Ничто не может просто перебить эту силу)
А лимон? (Гон!) Вот как, а водка?
(Литр выпьешь?) Не смогу сделать и глотка
(Ну вот, видишь, значит, отдыхай пока)
Отдыхай? Ты шутишь? Мне вообще неприкольно
(Что такое?) Ну, мне даже как-то противно
То есть прёт на какой-то дефицит с позитивом
(Это как?) Как? Да, блядь, вот так
Попробуй — узнаешь (Ха, я по-твоему мудак?
Конченный?) А, то есть я? (Ну, да, точно)
Ну, блядь, спасибо за то, что разморочил
Кстати, стой, а ты кто? (Что?)
Кто ты? (Кто я?) Да
(Я тот тип, кто живет внутри тебя
И будет помогать тебе эти два-три дня)
А, ну тогда обалденно
Блин, если бы только вот не этот день рождения
Я чувствую, наступает пиздец полный
(Ха-ха, ночь, походу, будет весёлой)

Я честно скажу: много чего пробовал
И большинство из этого мне нравилось
Но не пожелаю врагу, даже самому злому
Чтобы его так же, как меня тогда, вставило

(Ну, как ты?) Заткнись! Не говори ни слова!
(В смысле?) Ну, мне пиздец, стопудово
(Ну, что напрягает-то?) Всё
Понимаешь, в моей голове поселился кто-то ещё
И не то, что так (Так), заехал погостить
На пару дней — он собрался тут жить
Поверь, спокойно влез в мою башню
И мутит там такое — мама, мне страшно
Мне страшно, насколько шустро
Он подобрал пароли ко всем моим чувствам
Слух (А), нюх (А), осязание (А), зрение (А)
Уже полностью в его распоряжении (Да)
Что же станет с моими любимыми файлами:
Удовольствия (А), воспоминания? (А)
Всё уничтожит или что-то прочитает?
Ему понравится, и он решит это оставить?
Да всё уже, блядь, какая разница?
Я всё равно не смогу там всё по полочкам расставить
Эй, слышишь? Ты ещё рядом?
Ну, внутренний голос или как тебя там?
Отзовись! Пожалуйста, умоляю
Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю
Молчит, вроде всё (Стой)
Что? (Что?) (Я ещё с тобой
Слушай, тут серьёзный кипиш на базе
Занят очень пока. Братан, оставайся на связи)
Я тут хотел сказать глупость, знаю
Но у меня такое чувство, будто меня выселяют
Но не из дома, нет, и не из Москвы
А гонят просто пинками из моей же головы
И не дают даже собрать чемоданы
Сука, завоеватели сраные
И вот я в майке и в трусах
Стою под ледяным душем
Сворачиваю свои паруса
И затихающий стук сердца своего слушаю
Вдруг клянусь, не знаю
Как меня эта мысль посетила
Я на колени становлюсь и начинаю
Богу молиться, чтобы меня отпустило:
«Боже, дай мне разум и душевный покой
Принять то (То), что я не в силах изменить
Мужество изменить то, что могу (А)
И мудрость, отличить одно от другого»

Честно скажу: много чего пробовал
И большинство из этого мне нравилось
Но не пожелаю врагу, даже самому злому
Чтобы его так же, как меня тогда, вставило

Эмси, который еле дышит
(Тогда вставило)
Днём питается дымом, а по ночам пишет
(О, мама, как вставило)
А по ночам пишет
(Слава Богу, отпустило)


You May Also Like
T-Fest - "Как Дела" Как дела? Ты не лоялен, мой брат Если я всё ещё враг Ты всё заливаешь на паре квадратов Твоя кровь высохла Ты не понимаешь мои слова Это твои слова Я хочу жить без вислого Ты слишком кислый, брат...
AK-47 - "Заборосносимый" Всё красиво, когда у папы ксива Бабки, связи, тёлки, корпоративы Тачки, виллы, кокс и Мальдивы Только сын гонимый, заборосносимый Всё красиво, когда у папы ксива Бабки, связи, тёлки, корпоративы...
Ramil’ - "Хочешь Со Мной" Ты хочешь со мной или хочешь на движ? Ну что же ты вся горишь? Шептала мне о любви, меня нежно целовав Просто не вместе, просто не интересно Жестко Ты для меня неброско Давай, прощай Вместе, так...
Max Korzh (Макс Корж) - "Мотылёк" Ну что ты, братишка, притих Обида залита в груди Не можешь ни хавать, ни пить Сука, не хочется жить Дарил ей столько добра Ввалил в неё столько бабла Ты думал лишь ты и она И спокойно ладил дела...
PIKA (ПИКА) - "Я Ты Он Они Она" Мы не роботы небоскрёбов, детский смех Мне хочется бежать от тебя, как от копов Без оглядки, без озлобы Без иллюзий так быть могло бы, но Нет ни шара земного, ни колбы с водой Кто бы мог подумать?...