Текст песни "Давай Забудем Лето"

"Давай Забудем Лето"

[Homie:]
Ты обнимай меня крепко
Так никого и никогда не обнимай
Давай споём с тобой про лето
В нём нет тебя, нет меня — не обвиняй
Ты обнимай меня крепко
Так никого и никогда не обнимай
Давай споём с тобой про лето
В нём нет тебя, нет меня — не обвиняй

[Dramma:]
Ты обнимай меня так, чтобы кости хрустели
Тогда поставь отметок на моём теле на деле
Ведь ты уедешь до Израиля, но помни
От чувств не убежать, даже если стелит Dramma с Homie
Белое "Поло", сквозь тонировку провожаю взглядом
В руке билеты, сумки "Луи" и штампы в загранке
Накручиваю про лето, без тебя — это пиздецки
Так тронуться по переписке! Клинический сервис
Нам нужно время свыкнуться, сомкнуть глаза и сдохнуть
Хотя, тебе намного проще, ведь я лишь прохожий
Очередная пуля, патрон без пороха
Я прогорю в твоих глазах, осечка, и снова по углям
Поставь на паузу этот день, нажав репит
Я повторил бы столько раз, сколько он говорит

[Homie:]
Ты обнимай меня крепко
Так никого и никогда не обнимай
Давай с тобой забудем лето
В нём нет тебя, нет меня — не обвиняй

Ты обнимай меня крепко
Так никого и никогда не обнимай
Давай споём с тобой про лето
В нём нет тебя, нет меня — не обвиняй
Ты обнимай меня крепко
Так никого и никогда не обнимай
Давай споём с тобой про лето
В нём нет тебя, нет меня — не обвиняй

[Dramma:]
И нету больше минетов, кружавчеков на пампах
Август пустой, как автобус на конечной станции
Нету рычания тигрицы в июле в шелках
Нету "Нутеллы" на веснушках и твоих щеках
Больно Солнце выжигает лучами, следами
На пустом участке сердца, сука, именами
Кайф от боли — это мой наркотик
Если ты не против, положим их в ротик
Вспоминай меня в свитере в катышках
Со стаканом какао в сентябрьских паводках
Покопайся в альбомах
От него же пахнет сексом и кружит наши головы
А как же я забыл тебя
А я уже забыл про наше лето — так мгновенно
И всё-таки я один, а ты — мой враг
Обними меня крепко, зай, засыпай

[Homie:]
Ты обнимай меня крепко
Так никого и никогда не обнимай
Давай с тобой забудем лето
В нём нет тебя, нет меня — не обвиняй

Ты обнимай меня крепко
Так никого и никогда не обнимай
Давай споём с тобой про лето
В нём нет тебя, нет меня — не обвиняй
Ты обнимай меня крепко
Так никого и никогда не обнимай
Давай споём с тобой про лето
В нём нет тебя, нет меня — не обвиняй

Ты обнимай меня крепко
Так никого и никогда не обнимай
Давай с тобой забудем лето
В нём нет тебя, нет меня — не обвиняй


You May Also Like
Zomb (Зомб) - "Чернилами" Касайся меня словно тока разрядом Ты рядом, ты рядом, ты рядом, ты рядом Под кожу забью твоё имя чернилами Ты моя, ты моя, ты моя, ты моя Касайся, как тока разрядом - Ты рядом, ты рядом, ты рядом, ты...
Scroodgee (Скруджи) - "Монтана" Я на своем, черно-белое кино Вокруг меня все рушилось, как домино Ну да, собрал все силы, чтоб забрать свое Забрать свое, забрать свое Я на своем, черно-белое кино Вокруг меня все рушилось, как...
Lx24 - "Ты Мой Космос" В мире нету таких мест Где не хотел бы я побывать с тобой, с тобой, с тобой И в моём сердце давно есть тёплые чувства И мне наплевать на всё, лишь бы только быть с тобой А видишь ли ты меня в своём...
GAZIROVKA - "Black" Black Bacardi Танцы в моей кровати Не говори мне "Хватит!" Снимай своё платье! Black Bacardi Танцы в моей кровати Не говори мне "Хватит!" Снимай своё платье! Музыка танцует сзади Нас накроет эта...
T-Killah - "Мечта Твоя" Когда не можешь дышать, не можешь думать Не видишь выход (Никак и нигде) Ты должен знать одно (Ты должен знать) В жизни бывают волны Ты должен запомнить, что они точат камни Время заняться сёрфом,...