Текст песни "Безумно Можно Быть Первым"
"Безумно Можно Быть Первым"
Безумно можно быть первым
Безумно можно через стены
Попасть туда, окунуться вдаль
Я так хочу туда
Безумно можно быть первым
Безумно можно через стены
Попасть туда, окунуться вдаль
Я так хочу туда
В твоём городе полночь
В моём городе Солнце
Ярко мелькают огни
Над головой
И между нами только скорость
Между нами яркие огни горят
Посуди, кто не прав, кто прав: ты или я
И не сыпь свою соль на рану
Оттого, что снова пьяный
Иду домой, незнакомые дороги рядом
То, что тогда было родным, то стало чужим
Я поменял бы тут всё местами
Но до безумия мне не хватит сил (тише)
Рот закрой, когда я говорю
Чтобы не было крика (тише)
И посуда летит по полу
Тише, тише, тише
Безумно можно быть первым
Безумно можно через стены
Попасть туда, окунуться вдаль
Я так хочу туда
Безумно можно быть первым
Безумно можно через стены
Попасть туда, окунуться вдаль
Я так хочу туда
Обнимай меня крепко
Обнимай меня долго
Твой сигаретный дым
Падает прямо
На мою новую куртку
В твоих глазах были слёзы
Пепел падал на кроссы
А я часами тревожил прохожих вопросом:
"Может, есть папироса?"
Потом опять мы до вечера влюблены
Алкоголь бьёт по печени, но, увы
Моего безумия не хватит остаться первым
Мне нужно много время
Writer(s): Табала А.а.
- AZLyrics
- H
- HOMIE Lyrics
album: "Безумно Можно Быть Первым" (2014)
You May Also Like
LUCAVEROS - "В Одно Касание" Твои нежные объятия для меня, как яд
Ладони в твоих волосах, вдыхаю аромат
Ведь ты та - самая звезда, что ярче всех плеяд
Единственная героиня всех моих тирад
Мои лёгкие касания, твой тающий взгляд...
Jah Khalib - "Сжигая Дотла" Я видел тебя ещё пару лет назад
Но тогда тебе ничего не сказал - только написал
Комната в исписанных листах, падает листва
Постоянно думал о глазах - о твоих глазах
Время пролетало по часам. Ты...
T-Killah - "Я Буду Помнить" Я буду помнить всё, до первых седин.
Буду привыкать засыпать один.
Я буду молиться Богам.
Чтобы где-то там, ты была весела.
Я буду помнить всё, до первых седин.
Буду привыкать засыпать один,...
Scroodgee (Скруджи) - "Взрыв В Темноте" Бесконечное серое утро
От рассвета до самого вечера
В этом городе жить им не трудно
Потому что им делать здесь нечего
Здесь гуляют по улицам трупы
И их дамы, одетые в деньги
Курят, чтобы не выглядеть...
KAZKA - "Cry" What do you see? If I escape will I be saved?
Can't estimate when you'll fade, tell me I can't wait
I'm learning fast, I can't turn back
I died a million times when you left, when you said goodbye...