Текст песни "STORYTELL INTRO"

i61 & OG Buda Lyrics

"STORYTELL INTRO"

(Kaguya, turn it...)
А

[I61:]
Все знают: им надо подумать о новом (Эй), а то я уже дропаю
Все знают: им надо привыкнуть — это мой стиль, он привилегированный
«О, Айси опять», — как будто бы выше их на голову (Эй)
Поговорю сам с собой в микро — я получаю аудиторию (Ха-ха)
Путь так далек, я как персонаж Сёнена (Yup)
И трэп-лайф ушёл, блядь, твоя жизнь, ну и кто она?
Я работаю на студийке: у меня сто флоу я, бля, ёбнутый
Хамелеон на бите босс — битос уже раздолбаный
Кагуя, сорри, блин, мой рэп стремится к идеологии (Yes)
Раскован в своей манере: у меня фитов дохуя, я особенный (Yes)
Лайф — это метафора долгая, хм...
Пуляю альбомами (Е)
Камера на меня: мотор о жизни — аниме нарисовано
Подорвано доверие на тех, кто тут на меня выёбывался
Айси бронированный плюс у меня иммунитет к долбоёбам, и (Ай)
Я двигаюсь по летописям AI, мои надписи гравированные (Alright)
Торопись. Этот момент надо запомнить — это история
Ух! Перевёл дыхание. Они уже сломаны (Ух)
Легко говорю о тяжёлом... плюс мои слова весомые (Е)
Ты хочешь быть со мной в обойме, друг, тогда здорова, блин (Е)
Покеж свой стиль, тогда мы все поймём, на что способен ты (Ха-ха, лох)

[OG Buda:]
Когда ты тренд, все с тобой ебутся, пока не сдохло
Потом он сдох и ты сам прыгаешь на тренд и всем уже похуй... (Ха, what?)
И, как правило, получается либо хуйня, либо прост не очень (Да)
Не в обиду, но кто помнит как делал детройт Морген? (Фью; а?)
Сижу, плачу под «Выше домов» — Сироткин (Фью)
Очень сильно люблю мамулю, но мы дети улиц, как сироты
Я бы мог стать гением, но, сука, я утонул в сиропе
Я бы мог стать гением, но, сука я... а-а (Бле)

Федь, сорри, чё-т заебал этот бит
Nema, pop u shit
Я резко свичну ваще на их жопы эй, эй, эй
Soft, beat this

(Е) Я могу всё
Всё так же Молодая Россия, хотя мне уже тридцать...
BUDEKONER и i61 (Фью)
Я уже давно худрич, как Pablo Juan
I'm the boy, yeah, I'm the man, yeah, I'm the one
I be geeked outta my mind, я не бываю пьян
И я не верю рэперам, у, а (А-а)
Буда Марли — растаман, е-е
Мы и Гоку одинаковые, да, я доггер
Сколько я курю — это пиздец хуёво для экологии
Они такие: «Че это за флоу? Хм, странный очень»
Я такой: «I don't give a fuck, хм, мне ваще похуй»
Я просто базарю дерьмо: я унитаз, как Роберт (On God)
Каждый мой куплет написан без... AI
Без искусственных технологий (True)
Эмси до сих пор рифмуют только на глаголы
Подумал о тебе — загоны
Не дали выступить, бля, такие нынче законы
Из меня льётся дерьмо, пока у них запоры
Скажу за всех: «Хочу больше треков от 163 Ромы»

[I61:]
Я гик видеоигр плюс я рил — эт прерогатива
Буда на бит так открыл, я альбом интро
Мой стиль такой замороченный пепелом улиц оригиналитика
Методом нихуя не понятно
Но очень интересно зрителям, м
DOPECLVB и Melon, уф
Твоё тело обведём мелом
Кик слэш — эт морали нету
Харам, ес ты свин Пеппа
Мой флоу такой бр-р летом
Гришань, у тя там чё-т
Фиолетовое — это, а (Ха-ха, фиолетовое)
У тя там чё-т
Фиолетовое — это, а (Ха-ха)


You May Also Like
ALBLAK 52 - "Как И Мы" М (Ау-у-у), м Иногда я хочу просто темноты, побыть один (52) Когда не хочется вникать, надоедает даже дым (А, а) Все мои поступки до просили тишины (А-а) Тайны знает только город, где разводятся...
Dzhizus (Джизус) - "12 Июня 1997" Меня полюбило небо, но я не открыл глаза Одинокая проблема в одинокого тебя Грусть стекает в моей коже, голос мой в тебе дрожит Мы с тобой так непохожи, одинаково прожив Ведь меня полюбило небо, но...
xxxmanera - "Без Нимба" Она улице принадлежит, но просится домой И если поджигаю факел, тихо садиться со мной И эти pussy, pussy, моя зая, не залечат ран А мы всё крутим, крутим, крутим, крутим, крутим барабан Эти чувства...
OBLADAET - "KENNY" Ayy, yah, ooh, what, ayy В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник (uh, yah, ayy) В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник (yah, yah, woohoo!) Kenny. Я...
Mnogoznaal - "Антигерой" Выдумай мир, где антигерой пал Где герой не должен быть экипирован Там не будет нас, нет, там не будет нас, эй (Нет, там не будет нас, эй, эй, эй) Выдумай мир, где антигерой пал Где герой не должен...