Текст песни "STORYTELL OUTRO"
"STORYTELL OUTRO"
Меня игнорят музыкальные паблики России типа, я не хайп
Но я знаю, как тут всё устроено, и приспособленцев на моду я ебал
Моя главная тактика: распотрошить, если у тебя имеется чё-то там
И я вижу своих людей — это те, в кого мой музон чётко попал
«Ты заебал, рэп на метафорах, куча этёрнала, люди хотят жрать»
И я думал, моя образованность делает меня другим, но я не знал
Что другая лишь сторона, хэй, у неё есть обратная сторона
Я просто стою перед вами, слежу за дыханием и дропаю слова
В унисон этого бита и неологизмы Айси, декодим, братва
И маяк помогает всем кораблям, а маньяк помогает маньякам
Или никому кроме себя, ха, но мне как то похуям, хм
Это «STORYTELL», жди «STORYTELL 2», тут есть че помозговать йя
«Опять не то, всё на фитах, отморозок этот-этот уебан»
Комментарий всегда прочитан, и дан совет и поставлен лайк
Огонь у меня тут канистра, мы двигаемся так-то быстро
Поставь на репит весь релиз, и ты сразу поймёшь, о чём разносилась молва
Плавится воздух Дубая, жара, производитель меня это Уфа
Ты меня знаешь как i61, я трушней, чем эти рэпера
И пару лет назад не мог представить как буду так легко всё репрезентовать
Самый-самый новый — это-это я
Самый странный рэпер — это моя life
Дракон этого бола гохан
Салон в стиле трайбал, номера
Деньги убивают, ты узнаешь сам
Скока нада свэга? Надо много нам
У меня есть плагин, листья и салат
Моя жизнь — воу, моя жизнь — вау
Айси, эт мастерский лайв
Я медленно исчезаю, alright
Потратил эт всё на себя
Я мистер диджей, эт nightlife
Плакшери мод: послушай, сука
Я замок, подо мною река
Продукты надо? Напитки, да
Ныряю прям в хрустальный фонтан
Я супасаян, я rare God
Угу, ну всё, давай
- AZLyrics
- I
- i61 Lyrics
album:
"STORYTELL" (2024)
You May Also Like
Platina (Платина) - "Один Дома" Мне было одиноко, и я думал обо всём..
Я был один дома.. (М-м)
Я был один дома.. (М-м)
Я думал о том, о чём я не говорю..
О чём я не делюсь с другими..
О чём не говорю.. (Ха)
У меня нету желания...
PHARAOH - "Мой Мрак" Контрольный им в череп
Те эмси как щели
Два бланта на моем теле
В саваннах или в фавеле
Я не знаю за их рэп
С ними мне не по пути
Если еще не харвест, тогда лучше не буди
Когда слышу этих лохов,...
Minin (Минин) - "Миньоны" Нет ничего невозможно, нет
Нет ничего невозможного
Нет ничего невозможно, нет
Нет ничего невозможного (Е-е)
Не отличил c-walk от вальса, бля, ты долбоёб
Мои купюры цвета Сальса открывают её рот
Мне...
DOPECLVB - "Jozey" Джози на зубах
Пепел на губах
Бумага на руках
Вышка на весах
Что еще надо нам?
Что еще надо нам?
Что еще надо нам?
Слова отлетают от киков
Хай хеты стреляют как ниггеры
Мои глаза — это черные дыры...