Текст песни "Сны"
"Сны"
Я так ненавижу твои сны
Всё, что было — это растрачена молодость
Пустил по рукам, как в любви
Я умываюсь той кровью, сошедшей в кусты
Всё, что я делал тогда
Больше не будет, как раньше
Больше не будет, как раньше
Больше не будет
Больше не будет, как раньше
Я так ненавижу твои сны
Всё, что было — это растрачена молодость
Пустил по рукам, как в любви
Я умываюсь той кровью, сошедшей в кусты
Всё, что я делал тогда
Больше не будет, как раньше
Больше не будет, как раньше
Больше не будет
Больше не будет, как раньше
Я так ненавижу твои сны
Всё, что было — это растрачена молодость
Пустил по рукам, как в любви
Я умываюсь той кровью, сошедшей в кусты
Всё, что я делал тогда
Больше не будет, как раньше
Больше не будет, как раньше
Больше не будет
Больше не будет, как раньше
Не оставайтесь чужими людьми
Последний фонарь дожигает улицу
Мы с тобой здесь одни
Пустынные чашки над простывшими
Чувствами
Как-то неважно меняет судьба
Подручных, растянутых, очень статных
И гладких разбитых сердцах
Любовников
Мелких и длинных
Ты все ещё здесь
(Я так ненавижу твои сны)
Снова я повторяю прохожим
Чтобы запомнить тот день непогожий
Когда мы расстались с тобой наконец-то
Я знаю, что стало с тобой интересного
Всё, что когда-то прошло за последний триместр
Я больше не буду тебя ненавидеть
Просто разорвана рана
Я так ненавижу твои сны
Всё, что было — это растрачена молодость
Пустил по рукам, как в любви
Я умываюсь той кровью, сошедшей в кусты
Всё, что я делал тогда
Больше не будет, как раньше
Больше не будет, как раньше
Больше не будет
Больше не будет, как раньше
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
EP:
"Вспомни Сезоны" (2021)
You May Also Like
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Таблетки" Ты так прекрасна, о боже мой
Я лежу обезвоженный на какой-то квартире
Ведь это лучше, чем пялиться на убогих прохожих
Что в спину взоры кидают
Я разрушаю квартиру - мне ничего не помогает
Все...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Мне Очень Жаль" Сколько зла и лицемерия посеяла в тебе судьба (У-а)
Сколько лжи и недоверия я чувствую в твоих словах (У-а)
Никогда я не поверю что любимый человек способен зверем стать, так быстро
Никогда я не...
ooes & APEX - "Проходи, не раздевайся" Сломаны пальцы
Воздух согретый
Не раздевайся
Дай мне ответы
Твой алкоголь
Не вылечит всю мою боль
Когда я долечу не будет чувств
Не будет ничего
Ты не готова
Двигаться дальше
Руки привязанные
К...
not punk (не панк) - "Снова Сигареты" Я ненавижу когда от меня хотят то, чего у меня нет в груди
Я делаю всё что хочу, если хочешь убить меня - меня не сложно найти
Я ненавижу эту жизнь, я слишком уж долго пытался её полюбить
Мне не...
Kishlak (Кишлак) - "Нахуя" — Охуела что ли совсем, блять, девка? (11:11, 11:11)
Молодая сука, будет ещё надо мною издеваться, молодая сыкуха блять, ещё надо мною будет издеваться
Пошла ты нахер! Давай мне... Сука, блять,...