Текст песни "Китолог"
"Китолог"
Право сделать тебя братом
Это мой подъездный вайб
Я надеюсь, что останусь молодым ещё лет пять
Может хватит бесконечно молодость всю прожигать?
Не найдёшь себе покоя
Пока будешь крепко спать
И задротить тоже можно
Но умрешь как тот еблан
Что не станет популярным
Когда все пойдут работать
Чтобы умереть за бабки
А не дикую природу
Меня забираю в вагоны метро
Как будто я в чём-то невиновен
Опять раскидали меня как зерно
Я был рождён здесь, но умру как китолог
Замученный фрик на твоём колесе
Кручусь уже так, словно сил больше нет
Помочь мне никто никогда так не сумеет
Как пепел с балкона скачусь на твой берег
Меня забираю в вагоны метро
Как будто я в чём-то невиновен
Опять раскидали меня как зерно
Я был рождён здесь, но умру как китолог
Замученный фрик на твоём колесе
Кручусь уже так, словно сил больше нет
Помочь мне никто никогда так не сумеет
Как пепел с балкона скачусь на твой берег
Меня забираю в вагоны метро
Как будто я в чём-то невиновен
Опять раскидали меня как зерно
Я был рождён здесь, но умру как китолог
Замученный фрик на твоём колесе
Кручусь уже так, словно сил больше нет
Помочь мне никто никогда так не сумеет
Как пепел с балкона скачусь на твой берег
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
EP:
"Вспомни Сезоны" (2021)
You May Also Like
Kishlak (Кишлак) - "Я Немного Пьян" 11:11, 11:11
М
Я немного пьян
Ты плывёшь в глазах
Но ты просто «Вау»
Блять, я перебрал
Я немного пьян
Ты плывёшь в глазах
Но ты просто «Вау»
Блять, я перебрал
Полупустые
Но пару запасов есть у меня...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Кетарол" Я кусок плоти в лохмотьях, мне очень нужен наркотик
Замена моих истерик, резист от твоих упреков
У меня температура, я болен, сильно простужен
Ебать конечно придурок, ну а кому я блять...
Нужен,...
FACE - "Лиза" I'll be gentle and I'll take it slowly
Just as long as you say you don't need me
I'll do you right and I'll take it steady
But when I say go you better be ready Лиза, я лишь хочу признаваться тебе...
Cold Carti - "человеку нужен человек" И я знаю, что такое страдать
Ведь, я ощущал всё это тысячи раз...
Раз, два, три, я в квартире один на полу
Считаю до трёх, чтобы слишком быстро не уснуть
Кто сказал, что человеку нужен человек?
Всё...
Nervy (Нервы) - "Нервы" Снова праздник, снова ты
И моя любовь не в тему
Снова падать с высоты
Биться головой об стену
Ты прекрасна, ты молчишь
Но я слышу твои слёзы
Мне всё ясно, ты кричишь:
"К черту эти розы!"
Знаешь, я...