Текст песни "До Скорого"
katanacss & INSPACE Lyrics
"До Скорого"
Я разъебался бы в машине, если бы она была
Покурил бы под Земфиру у окна
Да и ноздри бы работали, ну прямо как часы
Если бы не осталось тех, кого я искренне любил
Трахал глупых и кривые зубы выплевывал
Быть проституткой или клоуном?
У нас есть выбор! Это здорово!
Люблю целую и до скорого
Грустные песни, стали модными
Плачу внутрь, долго-долго
И любить тебя, бывает холодно
Люблю, целую и до скорого
Грустные песни, я не ненавижу и
Мы будем хуже, чтобы не слышать их
Любить тебя, бывает холодно
Люблю, целую и до скорого
[?] бросить пить в течение суток
Но, я пьяница – ты сука, да я пьяница и супер
Я смотрел с утра отель, потом рехаб
И в моей сумке пара тряпок, чтобы
Вытереть ей сопли, если я вернусь поддатый
Нету денег – по хую, я стою себе стою
Я стою такой пиздатый и красивый и пою
Мне на совесть похую, и пою я про хуйню
Передал себе приветик, эй уёбище салют!
Грустные песни, стали модными
Плачу внутрь, долго-долго
И любить тебя бывает холодно
Люблю, целую и до скорого
Грустные песни, я не ненавижу и
Мы будем хуже, чтобы не слышать их
Любить тебя бывает холодно
Люблю, целую и до скорого
- AZLyrics
- I
- INSPACE Lyrics
You May Also Like
Sagath - "Мясо" Зона демонического пляса
Не боимся порчи, сглаза
Нас осудит биомасса
"Что здесь будет?" - Будет мясо!
Сёркл пит и адов слэм
Нет, не светит нам Эдем
Биться сердце перестало
Разлетается еб......
saypink! - "Кис" Ну ты же самая клевая, клевая, клевая, клевая, клевая, клевая
Из всех моих шуток
Ты ебешь, ты ебешь
Голову, голову
Ты ебешь
Я не замечаю
Твои штыки во мне
Воспринимай все в них
Думать ли о тебе...
playingtheangel - "кукольный дом" В кукольный дом влетаем толпой
Этот кукольный дом набит наркотой
Все куколки в сопли, на закрытой тусовке (На тусовке)
В кукольный дом влетаем толпой
Этот кукольный дом набит наркотой
Все куколки в...
Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) - "Серотонин" Что-то умерло внутри
Не вижу больше сны
И просто хочется напиться
Где живёт любовь моя?
Прошу, спаси меня
Чтоб спустя годы не забыться
Закрываю двери на замок
Лали курят то, что дают в рот
Красок...
aikko - "Я в домике" Мои тёмные делишки не темнее твоих
Предельно узкий круг друзей, но мне так даже лучше
Моя безумная малышка не умеет любить
Но с той, которая умеет, мне безумно скучно
Я лучше съем перед ЗАГСом...