Текст песни "Кис"
"Кис"
Ну ты же самая клевая, клевая, клевая, клевая, клевая, клевая
Из всех моих шуток
Ты ебешь, ты ебешь
Голову, голову
Ты ебешь
Я не замечаю
Твои штыки во мне
Воспринимай все в них
Думать ли о тебе
Разберусь без сопливых
Дома будет лучше
Дома, дома будет лучше нам
Нам обоим по своим домам
Пока ты
Не наделала шрамов из-за меня
Не влюбилась как в первый раз
Не нарезала наше прошлое в свой Instagram-приват
Кис, кис, ты прикол, как звук из старых моторолл
Think it off, кручу твои стоны в режиме non-stop
Ава, ава, ава, ау, я диджей, а ты поешь
У, ах, ах, ах, капли, капли соберёшь
Давай приколемся и снимем домашнее порно
Ты будешь в роли принцессы
Я буду в роли подонка
Давай приколемся, расстанемся, снова сойдёмся
Я буду в роли придурка
Ты будешь в роли котёнка
Дура, ты просто дура
Сама подумай
Куда ты лезешь, ты лезешь
Это так глупо, это так глупо
А я такой же, наберу и вновь скажу тебе в трубку
Кис, кис
Кис, кис, ты прикол, как звук из старых моторолл
Think it off, кручу твои стоны в режиме non-stop
Ава, ава, ава, ау, я диджей, а ты поешь
У, ах, ах, ах, капли, капли соберёшь
Кис, кис, ты прикол, как звук из старых моторолл
Think it off, кручу твои стоны в режиме non-stop
Ава, ава, ава, ау, я диджей, а ты поешь
У, ах, ах, ах, капли, капли соберёшь
Writer(s): Кройтор Владислав, Шиманович Никита
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
album:
"Сумерки. Сага. Попса" (2021)
You May Also Like
MUKKA (МУККА) - "Teddy" Пам-пам-парам, пам-пам-парарам
Пам-пам-парам, пам-пам-парарам
Пам-пам-парам, пам-пам-парарам
Пам-пам-парам, пам-пам-парарам
Hit the road, bae, я не хочу играть
Твои игры — это бред, у меня есть...
Bumble Beezy - "Perk" Ты не сможешь повторить ниче, ты фуфло с наклейкой на Берлин
Все в восторге от меня, мой Flow конкретный Мэйбилин
Он жесткий хуйкин - из десяти все десять Eminem'
Твой flow pussy-fist, пацифист, тебе...
pyrokinesis - "Веснушки" Почерком резким
Я рисую между точек отрезки
От пяток до макушки
Так соединяются в созвездия веснушки
Тонут тучи в бездне луж, к ним
Опадает вся листва, как безделушки
Но только ты не называй меня...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Если Я Умру" Всё хорошо, пока я в запое
И я живу у тебя, пока недопиты наши запасы вина
И все меня ищут — я потерял телефон
На чьей-то вписке мы плюёмся из окна
Февраль: на улице дубак, а на тебе них...
Тебе на...