Текст песни "5:30"
MONEYKEN & INSTASAMKA Lyrics
"5:30"
Я никогда не звонил первый, но сейчас самое время, время
Новая тачка и Patek, я потерялся где-то на сцене, на сцене
Мы не говорили давно, долго, долго, я чувствую холод, холод
Я знаю твое сердце - лед, ты ищешь только повод, повод
Мы оба знаем, что ты опять не одна, опять не одна
На меня давит эта квартира, я уже сильно из этого вырос
На мне ювелирка, на мне ювелирка, не звони мне, я делаю бизнес
Большая наличка, большая наличка, деньги стали важнее, чем bitches
Е... воу... на часах пол шестого, я выпил слишком много
Мешаю с колой, колой, я еду под 230
Я еду быстро, быстро, чтобы убрать мою боль
Я хочу быть с тобой, быть с тобой
Я никогда не звонил первый, но сейчас самое время
Новая тачка и Patek, я потерялся где-то на сцене
Мы не говорили давно, долго, долго, я чувствую холод
Я знаю твое сердце - лед, ты ищешь только повод, повод
Ты можешь удалить страницу, но ты все равно топишь лед
Я не могу забыть ее быстро, ведь, я знаю она еще ждет, она еще ждет
Она пишет в истории: "miss you", я думал об этом весь полет
Да, ты уже не такая и я уже не тот
Мне интересен бизнес, мой интерес большой доход
Chivas в правой, труба в левой, Jesus надо мной
Dubai Hills, даунпайпы, мы шумим всю ночь
В списке дел большие цели и ночи с тобой
Я никогда не звонил первый, но сейчас самое время
Новая тачка и Patek, я потерялся где-то на сцене
Мы не говорили давно, долго, долго, я чувствую холод
Я знаю твое сердце - лед, ты ищешь только повод, повод
- AZLyrics
- I
- INSTASAMKA Lyrics
album:
"СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС 2, Pt. 1" (2024)
You May Also Like
LOVV66 - "ВСЁ РАВНО" Jetty Gas stayin' high Курю там, где мы спали (Спали)
Я ещё на полу в этой спальне (А-а)
Кто вокруг меня? Я их не знаю
Ещё я не понимаю, и не знаю (А)
Как между нами пропали коннекты (А-а)
Ты щас с...
Thomas Mrvz & Yanix - "Ты Ещё Со Мной Здесь" Мой учитель говорил мне, что вы все суки
Когда я хотел тебя обнять, ты сказала: "Руки"
Блядь, это тебе не рынок, это мои чувства
Что-то обещать тебе - это искусственно
Я не гарантирую тебе, что ты...
Aarne & Yanix - "Full House" Damn-damn-damn Aarne goin' crazy on these motherfuck—
Во дворе есть гольф, есть фонтаны (Yep)
Это мы два туза, с нами три дамы (Фулл-хаус)
Никаких но, да, я тот самый
И я щас не понтуюсь — это всё...
Yanix - "Левел Ап" Эта крошка хочет украшения Tiffany
Иметь парня с кошельком забитым цифрами
Набить сумку кэшем так, чтоб деньги сыпались
Самый новый белый мерин с полным приводом
Если это так, мне нужен левел ап...
PHARAOH - "Дико, Например" Самый редкий вид, но самый худший браконьер
Спорим, она вместит себе в глотку револьвер?
Спорим, что ты больше не покинешь этот сквер?
Я играю с ее киской, детка, где твой кавалер?
Я врубаю Дафт...