Текст песни "HELLO?"
MONEYKEN & INSTASAMKA Lyrics
"HELLO?"
Мне звонят деньги, я говорю им алло, алло
Она важнее для меня, чем бабло, бабло
Лью ей на задницу Cristal и Moët, Moët
Louis на праздник, мы играем вдвоем, вдвоем
Мне звонят деньги, я говорю им алло, алло
Она важнее для меня, чем бабло, бабло
Лью ей на задницу Cristal и Moët, Moët
Louis на праздник, мы играем вдвоем, вдвоем
Я сияю как diamond
Мой вечер на timelapse
Мне не нужен time out
Сияю как во-о-оу...
Я скажу тебе алло
Пока наше время не истекло
Кинь мне один дозвон на телефон
И мой iPhone динь-дон, опять игнор
Сияю как во-о-оу... вопрос решён
Ты знаешь, я одна на миллион
Мне звонят деньги, я говорю им алло, алло
Она важнее для меня, чем бабло, бабло
Лью ей на задницу Cristal и Moët, Moët
Louis на праздник, мы играем вдвоем, вдвоем
Мне звонят деньги, я говорю им алло, алло
Она важнее для меня, чем бабло, бабло
Лью ей на задницу Cristal и Moët, Moët
Louis на праздник, мы играем вдвоем
Дай мне одну ночь, дай мне один день
Я выгляжу точь в точь, как та, кому нужен бэнгер
И он видит все насквозь, он видит мою цель
Он смотрит мне в глаза, а я смотрю на его цепь
- AZLyrics
- I
- INSTASAMKA Lyrics
album:
"СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС 2, Pt. 1" (2024)
You May Also Like
Molodoy Platon (Молодой Платон) - "AP" Bitch, I got racks
Это МП, е
GLB made it
Go
Мальчиком своим, hoe, ты меня назови
А потом обними, а потом обмани
Мои Audemars Piguet смеются тик-так
Ни о чем не жалей и люби просто так
Мальчиком...
ALBLAK 52 & kizaru - "Only 1 Heart" Па-па
Одно сердце — на всю банду
Па-па
Как так? Как так?
А?
Ха, ха
А? Белый, как так?
У нас флаги как футбольная команда (Ху)
Три цвета, одно сердце — на всю банду (Ху)
Так-то, так-то, так-то (Ху)...
Heronwater - "Больной" Я больной и я в ауте, в ауте, в ауте
Меня не остановить (fuck off)
Они меня не поймают (no)
Режу воздух в Audi, в Audi, в Audi
Меня заставляет жить
Скорость, адреналин, тачки
Я люблю когда басс...
OG Buda - "Сделай Мне Приятно Щас" Пацаны че мне сказать про вас? Вы косите под нас
Парень, я легенда, я как Nas, ты пидор как Lil Nas
Я просто хожу сипую грязь, знай, мне похуй Вась
Братва в России родилась, ха, братве нужна власть...
PHARAOH - "Тост" А, я говорю суке, что мне надо сделать sip
Ведь это моя малышка, будто бы я педофил
Ольга Бузова — стилистика, нам мало половин
Я рычу на тупых блядей, будто бы я Lion King (р-р-р)
Я стреляю в этих...