Текст песни "Кисти"
"Кисти"
(feat. MAYOT)
А-а-а, а-а-а, а-а-а, а
И мой дым (Дым) рисует будто кисти, и воздух — это мольберт (А)
А я тебя люблю, хоть ты в мои сказки верь (О-о-о)
И я верю в чудеса, и ты тоже поверь (А, а-а)
И я заряжаю стрелы, это стрелы любви (А-а-а)
Заряжаю вазу как флорист, и я курю цветы (А-а-а)
В нашей комнате темно, нас окутал этот дым
Твой стеклянный взгляд, в целом мире мы одни (Одни, а-я)
Почувствуй мою любовь (Почувствуй)
Послушай меня, постой (Послушай)
Этот мир без тебя так испорчен (А)
Твоя нежность достойна больше (Больше)
Твои слёзы стекают, как дождик (Да)
Слова в гневе острее, чем ножик (А)
Птицы в небе — это знак свободы (А-а-а)
Лёд на руке, не на сердце (Ice)
Хочу к тебе, чтобы согреться (Да)
Иду к цели с самого детства (Да)
Родители всегда верили в меня
Даже когда я был младенцем (А-а-а)
Продолжал подавать надежду (Я-я)
Baby, не отпускай мою руку (Baby)
Зашёл в твоё сердце без стука (А-а-а)
Покажи свою любовь, подруга (А-а-а)
Видеть твою любовь — это мука (Е)
На столе лежат окурки (Окурки)
Облака прямо на кухне (Е)
Глаза будут гореть ярко (Ярко)
Пока пламя не потухнет (Да, потухнет)
И мой дым (Дым) рисует будто кисти, и воздух — это мольберт (А)
А я тебя люблю, хоть ты в мои сказки верь (О-о-о)
И я верю в чудеса, и ты тоже поверь (А, а-а)
И я заряжаю стрелы, это стрелы любви (А-а-а)
Заряжаю вазу как флорист, и я курю цветы (А-а-а)
В нашей комнате темно, нас окутал этот дым
Твой стеклянный взгляд, в целом мире мы одни (Одни)
- AZLyrics
- J
- JABO Lyrics
You May Also Like
LIZER - "Мокрый Снег" Мокрый снег упадёт на плечи
Напомнит нам всем, что уже не вернуть
Ничто не вечно, никто не вечен
Я сам выбрал себе этот путь
Мокрый снег упадёт на плечи
Напомнит нам всем, что уже не вернуть
Ничто не...
FENDIGLOCK - "Хвоя" Е, е
VisaGangBeatz
А
Да, я сейчас убитый, но я ещё не помер (Ещё не помер, е)
Много пою, но я не пою в школьном хоре (Не пою в школьном хоре, нет)
Курю дубину с кали, и она пахнет хвоей (Хвоей)
Она...
T-Fest - "Как Дела" Как дела?
Ты не лоялен, мой брат
Если я всё ещё враг
Ты всё заливаешь на паре квадратов
Твоя кровь высохла
Ты не понимаешь мои слова
Это твои слова
Я хочу жить без вислого
Ты слишком кислый, брат...
ROCKET - "Panic Attacks" Не могу, но я иду (я-я-я-я-я, эти сучки на мне)
Не понимаю вас тут
Детка со мной, Малибу (я-я-я-я-я, сука со мной)
Берём и кидаем внутрь
Не могу, но я иду (я-я-я-я-я, вау-вау)
Не понимаю вас тут...
SODA LUV & BUSHIDO ZHO - "Коми" LEEZEY on da fuckin' beat Не нужно чинить то, что работает
Скоро поймёшь это на своём опыте (Да)
Я люблю запах этой новой обуви (Slatt)
Я высоко, но помню запах копоти
Это мой путь, с него пропади...