Текст песни "Снова"

JABO & VisaGangBeatz Lyrics

"Снова"

JABO
Visa
VisaGangBeatz

Свела с ума
Снова напоила меня зельем, как ведьма
Снова тушу свет и со мной в комнате лишь тьма
Она будет отрицать, но между нами была искра
Прошлое не дает покоя, ночью мы попали в Ад
Снова напоила меня зельем, как ведьма
Снова тушу свет и со мной в комнате лишь тьма
Она будет отрицать, но между нами была искра
Прошлое не дает покоя, ночью мы попали в Ад
Я снова принес тебе эти розы (Розы)

Цвета моей крови, которую ты любила так сильно пить (Пить)
Ну что это за вопросы (Что это за вопрос?)
Как будто бы не видела, что делаю все для нашей любви
Мы снова кружим в этом любовном танце с ней (Снова)
Я не люблю когда шум, не зову гостей (Пошли нахуй)
Сердце бьется чаще при виде нее, быстрей
Я хочу к тебе (Хочу)
Я хочу к тебе скорей (Go)
Деньги налево — направо, она не знает счет им (Счет)
При первом взгляде на нее, в ответ услышишь: «Чё ты?» (Чё ты?)
Любовь - мой дом, я снова становлюсь бездомным (Уоу)
Ее взгляд снова холодный и бездонный
Я потерял счет извинениям, как же так
Я потерял связь, сомнения, мой косяк
Снова в моей голове ни одной мысли (Снова)
При виде нее забывал, что нужно говорить ей
(Все потому что)

Свела с ума
Снова напоила меня зельем, как ведьма
Снова тушу свет и со мной в комнате лишь тьма
Она будет отрицать, но между нами была искра
Прошлое не дает покоя, ночью мы попали в Ад
Е, е


EP: "Надо Было Думать Раньше" (2022)
JABO & VisaGangBeatz - Надо Было Думать Раньше EP cover
You May Also Like
163ONMYNECK - "КОММЕРЦИЯ" Я только что увидел небо Москвы (Москва) Сквозь узоры что я сам себе придумал Подводный мир у меня скафандр я в Е 2 головы лучше чем 1 и я их дунул Слышал твой стилек смог разъебать девятиклассник...
4n Way - "Куда-Нибудь" Первый напишу тебе я в этот вечер Мне заняться нечем, может ты заметишь Пойдём куда нибудь, где нас не найдут Пойдём куда нибудь, где нас не найдут Первый напишу тебе я в этот вечер Мне заняться...
blago white - "Благодарен" Маленький ярче, а что ты тут устроил? Blago, он белый как мрамор (blago) Blago, он starter (blago) Blago, all star baller (Swish, swish) Blago святое как в храме (Ха-ах) Blago цветной как гамма (как...
THRILL PILL & SKB - "Спасибо Маме" Я-я, я-я (Let's go, let's go) Я курю толстое дерево (Дерево) Любая ho со мной временно (Временно) Спасибо маме, что верила (Спасибо, что она верила в меня) И мы сделали из нуля лям (Лям) Я с...
VACÍO & Allj (Элджей) - "SODA" Снова, снова одиноко без тебя Слово, слово за слово и пять утра Сода, сода и сироп закрыл глаза Я вырубаюсь, пока, пока И я хочу, но не могу Забыть про любовь твою И на мне вещи от couture Не...