Текст песни "КОММЕРЦИЯ"
"КОММЕРЦИЯ"
Я только что увидел небо Москвы (Москва)
Сквозь узоры что я сам себе придумал
Подводный мир у меня скафандр я в Е
2 головы лучше чем 1 и я их дунул
Слышал твой стилек смог разъебать девятиклассник
Наш стиль дает просраться всем кто с нами несогласен
Две сотни километров в час с Ляной по трассе
Че за стенка? Звоню queejay брат я бы покрасил
И я приятно пахну сажу жопу в Rolls Royce
Я знаю как стать богатым с электронных устройств (скам)
Я рано видел грязь у меня много расстройств (ку-ку)
Препятствий много нет минуты для недовольств
Сделай бабки хоть на чем-то сколько можно не жрать
Нахуй школу и зачетку я не писал в тетрадь
Все эти мальчики отличники блять ни дать ни взять
Мой flow может жечь как горчичники тебе не плевать
Раскидал тот кокос сделал guap быстро (деньги)
Я горю как огонь но не как искра (fye)
Я могу воскрешать мертвых как wizard (damn)
Это бесценно магия не mastercard visa
Я говорю на языке культуры
Ты говоришь: "163 вынь хуй из моей дуры"
Мой skill выточен на самой грязи этих улиц
Мой стиль выдрочен до самых дыр как от пуль
И я буду так стелить пока я не сдохну
Я буду так стелить как мама детям ночью
Ты ненастоящий трапер ты пиздюк без правды в строчках
Соплежуй воруй мой стилек он тебе нужен срочно
Если их музыка любовь то в ней нет секса
Если я прыгнул на детроит то не без wex'а
Никто не сделает мне больно у меня нет сердца
Мы везем брикичи за МКАД это коммерция
Если ты хочешь повариться в этом не советую
В полдень я трахнул Машу вечером еду за Светой
Она в вечернем платье я ее вижу раздетой
Я только что принял в себя сейчас вижу планеты
Я белый but I was born in 72 bitch
Which means I got big dick y'all boys too weak
Я перечитал всех этих МС like too quick
Я базарю с духами у меня в мозгу сдвиг
Е
Aight
2021 melon music Москва
163 72
Gone
Writer(s): Щуров Роман Вадимович
- AZLyrics
- ##
- 163ONMYNECK Lyrics
album:
"NO OFFENCE" (2022)
You May Also Like
TVETH - "ANTIFREEZE" Сердце сжимается от стука, которого я не ждал
Зима накроет улицы, как бабушкина шаль
Если mic попался в руки, то мне лучше не мешай
Едва не обезумел на последних этажах
Мы незаметно выросли,...
i61 - "BLADE" Рэп игра, вампир, вывожу бу, я сраный Blade (Пу-пу-пу)
Quarterback, играю на бегу священный рейд (У)
Против тварей достаю катана nano way (У)
Всё что надо мне — показать им последний day (Я)
Рэп...
lil krystalll - "Mazzaleen" Hello (Hello), вас не слышно (Не слышно), я вас не вижу (Не вижу)
С бро я чаще на bless'е (На bless'е), чем с сукой токсичен (Токсичен)
Уверен (Верен), я знаю (Знаю), им плохо от запаха риска
Другие...
ROCKET - "CSO" Fuck that shit
Я ролю с утра и до ночи
Вокруг зомби, они - овощи
Мир терпит - это все лавэ
Мешаю на кухне, но не Nescafe
Work hard и мой trap на Луне
Она играет slut на моей левой руке
Дела на...
PHARAOH - "Акид" Один, один
Я дуга с пламенем в руках, обойди мой храм
Не буди врага, мудак, включи-включи дурака назад
Посторонись если чужой
Что мне брат? ты не приглашен
Если такой же как мы душой, то
Не продашь...