Текст песни "ОхЕслиБыТыЗнала"
"ОхЕслиБыТыЗнала"
Ох, если бы ты знала
Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя
Просто слов будет мало, делами удивлю тебя
Все мечты, что ты ждешь, уже ждут тебя
Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя
Лето и жара, черный мерин, йо
Едим на моря родных берегов
Нежная волна нас согреет, оу
И мы с тобою навсегда, это не временно
Знаешь, как я рад, что мы с тобой, ведь нас свела сама судьба
Каждый новый день у нас новая суета
Бытовые траблы мы ломаем на раз-два
Раз и два - боевые ты и я
Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя
Просто слов будет мало, делами удивлю тебя
Все мечты, что ты ждешь, уже ждут тебя
Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя
Как сильно я люблю тебя
Моя нежная
Моя сладкая
Моя верная
Ты - моя любовь, ты - моя семья
Чистая идиллия, детка, это ты и я
Будни, расписание
Полезное питание
Выходные кайфы, бургеры на растерзание
На домашнем вайбе
Скромном воспитании
Ловим с неба света заряд...
Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя
Просто слов будет мало, делами удивлю тебя
Все мечты, что ты ждешь, уже ждут тебя
Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя
Я люблю тебя
Как сильно я люблю тебя
Я люблю тебя
Я люблю тебя
Если бы ты знала, как я люблю тебя
Я люблю тебя
Я люблю тебя
Ох, если бы ты знала, как я люблю тебя
Я люблю тебя
Я люблю тебя
Просто знай, что я люблю тебя
Я люблю тебя
Я люблю тебя
Writer(s): Bahtijar Gusejnuly Mamedov
- AZLyrics
- J
- Jah Khalib Lyrics
album:
"Desert Eagle" (2021)
You May Also Like
MATRANG - "Вода" Слушай, мне не нужны твои советы вовсе
Меня бросает в сон, твоих объятий возле
И пока тихо пусть тикают наши пути
Меня позови
Уставший город в невесомости тихо засыпает
На часах ноль-ноль, фонари...
Zivert - "ЯТЛ" But I love you, but I love you
But I love you, but I love you
Можно ли по повадкам
Сразу найти что-то своё
Чтобы просто и без слов
Унесло?
И не суть, что потом
Даже если вам не суждено вдвоём
Наша...
JONY - "Мир Сошёл С Ума" Мир сошёл с ума, птицы улетели
Представь что нет ни снега, ни дождя, ни метели
Утихла вдруг гроза, дома опустели
Но только ты одна осталась на деле
Мир сошёл с ума, птицы улетели
Представь что нет...
Santiz - "Rastafari" У-у, ай-ай-ай-ай-ай-е
У-у, сжигая под собой мосты
В этом сюжете оказались только я и ты
У-у, вдыхая этот серый дым
Давай на сегодня останемся одни
Ай-ай-ай-ай-ай-е, ай-ай-ай-ай-ай
You make me mad...
Egor Kreed (Егор Крид) - "ТЕЛЕФОН" М-М-Маленький ярче, а что ты тут устроил?
Palagin on the beat
Крид, е-е-е
Моё сердце — не телефон, но ты легко можешь разбить его (Бей)
Тебе легко так убить меня (Убей)
Знаю, любовь на любителя...