Текст песни "Следуй За Мной (Acoustic)"
"Следуй За Мной (Acoustic)"
Если хочешь уйти, я не буду держать
Может, только в сети иногда твои фото буду втайне листать
По привычке идти или, может, бежать
За тобой, по тому же пути, но, клянусь, я не буду мешать
Может быть, невзначай, ты оглянешься вдруг
Неслучайно взгляд твой докажет тебе, что я больше, чем друг
Ни о чем не прошу, да и ты не жалей.
Специально забыв парашют, я лечу, приближаясь к земле
Следуй за мной, и мы вместе не упадем
Следуй за мной, под дождем или под огнем
Следуй за мной, в этом мире мы только вдвоем
Следуй за мной, следуй за мной
Просто следуй за мной
Мне кажется, что это похоже на титры
И эта ложь стала явно приторной
Забыв ключи в прихожей твоей квартиры
Я нарочно нашёл причину возвратиться с миром
Каждый божий день клонированный ритм
Надоело быть травмированным и небритым
Убитым писать в один конец в твиттер
И через силу заливать в себя литр за литром
Ты вырвала мне сердце, как Лектор
А след от него указал мне правильный вектор
Я приближаюсь к своей цели, метр за метром
И я добьюсь своего, да просто поверь мне.
Поднимаясь выше, где под ногами крыши
Я веду немой диалог с самой судьбой
И мои искренние планы Всевышний услышит -
И я буду с тобой! Да просто
Следуй за мной, и мы вместе не упадем
Следуй за мной, под дождем или под огнем
Следуй за мной, в этом мире мы только вдвоем
Следуй за мной, следуй за мной
Просто следуй за мной
Просто следуй за мной
Следуй за мной
Следуй за мной
Просто следуй за мной
Следуй за мной
Writer(s): Vadim Sergeevich Alkhutov, Vitalij Aleksandrovich Kichatov
- AZLyrics
- J
- Jah Khalib Lyrics
album:
"Desert Eagle" (2021)
You May Also Like
Artik & Asti - "Истеричка" Ты плохой актёр
Перед ней хоть не пались
Только свой iPhone
Ты кладёшь вновь экраном вниз
Твоя ложь – моветон
Мне не хотелось слушать
Но ты говорил, что
Я слетела с катушек
Я так до сих пор и не...
Misha Marvin (Миша Марвин) - "Набери" Набери-набери, если вдруг тебе там станет грустно
Набери-набери, я сорвусь к тебе
Набери-набери, если вдруг тебе там станет грустно
Набери-набери, я сорвусь к тебе, ведь мне не трудно
Набери-набери,...
Timati - "Падаем Вместе" Ты шагнула в неизвестность, словно в бездну
Как же вышло так, что мы падаем вместе?
Ты говоришь, что веришь мне, а я бы не стал
Я надеваю смокинг, близится финал
Кому-то шрамы от шипов, а кому-то...
Basta (Баста) - "Ты Была Права" Ты была права – мой поезд ушел
Когда я встретил тебя и попрощался с душой
Ты была права – я не чувствую боль
Нет чувств ни на что, я бесчувственный клон
Ты была права – ты лучше, чем они
Ты в моих...