Текст песни "Гармонбозия"
zavet Lyrics
"Гармонбозия"
Гармонбозия
Formica стол
Черный февраль
Боль и печаль
Гармонбозия
Гармонбозия
Я брожу из угла в угол
Я брожу в твою печаль
Я брожу зелёный чай
Заходи но не рыдай
Соль на рану
Соль на рану
Соль на рану невзначай
Соль на рану
Соль на рану
Соль на рану невзначай
[?]
Ftehi tagidi sheked (Откроешь, скажешь - тихо)
Aval ani kvar lo yeled (Но я уже не ребёнок)
Ma at omeret (Что ты несёшь?)
En li zman (У меня нет времени)
Независимый от ран
Ulam a ze u metumtam (Этот мир крайне глуп)
Lama oto em simu kan (Зачем он со мною рядом?)
Уберите от меня
Сижу там и жду себя
Пополам забыл тебя
Не хожу я без огня
Боль на правду поменял
Полный зла во мне овал
Голоса себе сковал
Голоса себе сковал
Гармонбозия
Formica стол
Черный февраль
Боль и печаль
Гармонбозия
Я брожу из угла в угол
Я брожу в твою печаль
Я брожу зелёный чай
ЗАХОДИ НО НЕ РЫДАЙ
СОЛЬ НА РАНУ
СОЛЬ НА РАНУ
СОЛЬ НА РАНУ НЕВЗНАЧАЙ
Атана
Атана
Атана
Гармонбозия
Это мой несчастный пепел
Мой в агонии весь вечер
Моя сладостная страсть
Моя пища, моя власть
Мои матери стоят
Апплодируют, скорбят
Мои ангелы в печали
Гармонбозия в пиале
Мои матери стоят
Апплодируют, скорбят
Мои ангелы в печали
Гармонбозия в пиале
Гармонбозия
Formica стол
Черный февраль
Боль и печаль
Гармонбозия
Я брожу из угла в угол
Я брожу в твою печаль
Я брожу зелёный чай
Завет
- AZLyrics
- K
- Kai Angel Lyrics
You May Also Like
Mnogoznaal - "Во снах" И сейчас
Пойми, от меня — я все исправлю
Пойми, от меня — я все исправлю
Может быть,ты хочешь знать, что я видел во снах
Попадем в рабство веб-сетей
И таким ходом всем нам не далеко будет узнавать...
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "DARKSIDE" Е, е, а, а, а, это DARKSIDE
Delete на бите, сука
Это darkside, не играй с нами
Pussy потерял сознание в самом разгаре
Говорят, у нас не всё в порядке с мозгами
Гравитация часто на нас давит
Это...
9mice - "NEW-YORK" Bnyx
Заберу тебя в Нью-Йорк
Наш город Манхэттен, наш город дорог
Я знаю малышка — ты точно моё
На мне щас Alyx зови меня Ne-Yo
Эй, й-о-у-у (Эй, й-о-у-у)
Заберу тебя с собой
Эй, й-о-у-у (Эй,...
Big Baby Tape - "98 Flow" ...И он крутится, вертится, и он крутится, вертится!
И он крутится, вертится, и он крутится, вертится!
И он крутится, вертится, и он крутится, вертится!
И он крутится, вертится, и он крутится,...
lil krystalll - "Mazzaleen" Hello (Hello), вас не слышно (Не слышно), я вас не вижу (Не вижу)
С бро я чаще на bless'е (На bless'е), чем с сукой токсичен (Токсичен)
Уверен (Верен), я знаю (Знаю), им плохо от запаха риска
Другие...