Текст песни "Утро"
zavet Lyrics
"Утро"
Сталь
Я выйду в Версаль
Вы посмотрите вдаль
Там я вырезан красной фигурой Дали
Не подведи
Данко, веди
Сквозь сотни квартир
Снова свеж и полон сил
На мели
Или богат как скотина
Отсюда многое видно
Хотя я сам как картина
Сталь
Я выйду в Версаль
Вы оброните крики
Вы оброните крики
Мне не счесть ваши блики
Сталь
Я выйду в Версаль
Вы оброните крики
Вы оброните крики
Мне не счесть ваши блики
Великий
Но совсем пока безликий
Такой же, как и вы
Но готов я вывозить их, столь волшебное событие
Для вас привезли
Чужды
Солнечные блики
Непроницаемы туники
И не видно ни улики
Снова зал этот безликий
Сталь
Я вышел в Версаль
Здоровайтесь со мной громко
Начинается ломка
Сталь
- AZLyrics
- K
- Kai Angel Lyrics
You May Also Like
Хаски & масло черного тмина - "Убей Меня" Как неведомый колдун
В эпицентре съемной хаты
Я взрываю караван
Предвкушая колотун
Чайный труп на дне стакана
Будто черная сметана
И два слова кувыркаются во рту:
Убей меня, убей меня
Убей меня,...
GONE.Fludd - "Реквием Играет Тихо" Ху-ху
Эй, эй, эй, эй, эй, эй, эй
Угадай, кто вернулся?
Посвящается всем мёртвым, потерявшим душу
Добро пожаловать в яму, сука
Fuck you, fucked up, fuckboy, what's up
Fuck you, fucked up, fuckboy,...
Captown & Масло Черного Тмина - "Накидыш" А трупы?
А трупы щас будут, не люблю это мокрое дело
Спокойно
Ещё и не такое смотрели
Я хочу диссонансов
Ты так рельефно сейчас это всё представила
Я не модный ублюдок
Кому придет в голову трахаться...
DenDerty & МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ - "Тревога" Я прочел все супер-книжки
Где девчонки и мальчишки учат счастье, но постой!
Если я буду в порядке
Можно сжечь в костре тетрадки
Без тревоги я пустой
Мы слишком дорожим, дрожим и превозносим...