Текст песни "Не Здесь"

"Не Здесь"
(feat. Казян)

[ВесЪ:]
Кто-то хочет в этом синема быть синим в кал
А я по этой жизни выбрал минимал
Стоя на табуретке, но до sky не достал
Языком не болтал, тем более не ласкал
Мне тут стало интересно, и я подумал
Перепрыгнет ли кошак всё же слово Puma
Да ну нах – на вопрос, плюнул, дунул
И почувствовал себя как в шоу, бля, Трумана
А ведь были времена, когда таскал пенал
Ой, мама, да и какой там криминал
А теперь, если поймают, то не простят
И, как пламенный салам, передадут властям
В Баку – нефть, в Челябе – метеорит
Но ни то, ни другое нам не принадлежит
Этот трек не будет для тебя real shit
Если ты не поверишь без всяких причин
И хуй тут что украсит даже клоун Красти
Мы тут взаперти, не согласны с обстоятельствами
И если так пофантазировать
То, наверное, помогло бы нам быть Саб-Зирами
Выход не здесь, точно не в этой песне
И это вот вес нихуя не весил
Не изменю характер, хоть ты, сука, тресни
Пока я жив на этом отрезке

[Брутто:]
Левой рукой лапал Apple
Правой рукой капал на пол
Кровь с рукава, спина у забора
Алло, скорая, я скоро
Сегодня порох – главное в спорах
Окна на шторах и боты на шпорах
Сидим тихо, сидим в норах
Идентифицируем за дверью шорох
Тут выхода нету, но где-то то есть
И мне бы сейчас оказаться не здесь
Я бы лёг сейчас на белый песок
Или между ног у Кайли Миноуг
А мой сын и забыл уже папу на вид
Потому что после 10 он спит
И этот трек будет похож на хит
После 10 мохит
Я, вроде, здоров, но не излечим
И для оптимизма нету причин
Стакан наполовину полон и чист
Но это анализ мочи
Запах Каспия в ноздрях почуял
Из точки А в точку Б качу я
Это город ветров и ветров дохуя
Но ветер перемен тут не дует

[Sample:]
Биф на Востоке с полицией? Полиция – мать её, самая охуенно здоровая банда в стране с пушками

[Казян:]
Пусть перестанут беспределить и обращаться с нами
Как с бездомными грязными псами
Не я их возненавидел, это они возненавидели меня
И тебя, брат – это очевидно как
То, что небо синее, а вода мокрая
Этот рэп обезоружит фрика и вылечит доктора
Толпу и одинокого торкнет одинаково
На фоне этого дева-жизнь пела и плакала
Kid рвётся в гетто, но заперта комната
Он попросит обеда, и выгонят во двор туда
Там его ждут уроки, ловкие руки-ноги
Быть у Бога за пазухой, но не быть убогим
Будь мудр как змей, грей людей подобно лучикам
Будь прост как голубь, но не будь голубчиком
Не от большого ума вмазываются и курят смесь
Они больше не счастливы, они больше не здесь


EP: "Троица, Том 3" (2014)
Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) - Троица, Том 3 EP cover
You May Also Like
KRBK - "Стрела" Определённые действия иногда бесят меня Не прибить на дюбеля то, что в момент потерял Тупо тапки протирал, руки жадно потирал Не починят мастера то, что пробила стрела Вечером сижу, смотрю на...
Nurminsky (Нурминский) - "Суета" А кто? А кто? А кто? А кто там искрит? Пузом трётся Включён габарит, вечно неймётся Обозначить так, чтобы было на виду Им лишь бы полный бак - наведут суету А кто там искрит? Пузом трётся Включён...
Garry Topor (Гарри Топор) & Tony Raut (Тони Раут) - "Доктор Лещ" Айоу, это Mr. Makintosh Play Hard Music Трек для каждого гопника с «Ягуаром» Также для каждого рэпера-школьника с левым базаром Первый аргумент в спорах, чтобы зарамсить с быдлом Не хватает слова? —...
Namo Minigan (Намо Миниган), MiyaGi & Endspiel (Эндшпиль) - "Эnamy" (It is only through pain that we know we are alive) (And this time my friend, the pain must end) (Оу) (Е) (MiyaGi) (Намо Миниган) (Энди) (Е) (Эnamy) Помчались, не в состоянии сидеть на месте...
MiyaGi - "Marlboro" (А ты прикурила Marlboro) А ты прикурила Marlboro, Marlboro Marlboro, зарыдав Это ли не Санта-Барбара, Барбара Себе голову ломав Оклемались сразу по дворам, по дворам По дворам, одичав А ты...