Текст песни "Не Здесь"
"Не Здесь"
(feat. Казян)
[ВесЪ:]
Кто-то хочет в этом синема быть синим в кал
А я по этой жизни выбрал минимал
Стоя на табуретке, но до sky не достал
Языком не болтал, тем более не ласкал
Мне тут стало интересно, и я подумал
Перепрыгнет ли кошак всё же слово Puma
Да ну нах – на вопрос, плюнул, дунул
И почувствовал себя как в шоу, бля, Трумана
А ведь были времена, когда таскал пенал
Ой, мама, да и какой там криминал
А теперь, если поймают, то не простят
И, как пламенный салам, передадут властям
В Баку – нефть, в Челябе – метеорит
Но ни то, ни другое нам не принадлежит
Этот трек не будет для тебя real shit
Если ты не поверишь без всяких причин
И хуй тут что украсит даже клоун Красти
Мы тут взаперти, не согласны с обстоятельствами
И если так пофантазировать
То, наверное, помогло бы нам быть Саб-Зирами
Выход не здесь, точно не в этой песне
И это вот вес нихуя не весил
Не изменю характер, хоть ты, сука, тресни
Пока я жив на этом отрезке
[Брутто:]
Левой рукой лапал Apple
Правой рукой капал на пол
Кровь с рукава, спина у забора
Алло, скорая, я скоро
Сегодня порох – главное в спорах
Окна на шторах и боты на шпорах
Сидим тихо, сидим в норах
Идентифицируем за дверью шорох
Тут выхода нету, но где-то то есть
И мне бы сейчас оказаться не здесь
Я бы лёг сейчас на белый песок
Или между ног у Кайли Миноуг
А мой сын и забыл уже папу на вид
Потому что после 10 он спит
И этот трек будет похож на хит
После 10 мохит
Я, вроде, здоров, но не излечим
И для оптимизма нету причин
Стакан наполовину полон и чист
Но это анализ мочи
Запах Каспия в ноздрях почуял
Из точки А в точку Б качу я
Это город ветров и ветров дохуя
Но ветер перемен тут не дует
[Sample:]
Биф на Востоке с полицией? Полиция – мать её, самая охуенно здоровая банда в стране с пушками
[Казян:]
Пусть перестанут беспределить и обращаться с нами
Как с бездомными грязными псами
Не я их возненавидел, это они возненавидели меня
И тебя, брат – это очевидно как
То, что небо синее, а вода мокрая
Этот рэп обезоружит фрика и вылечит доктора
Толпу и одинокого торкнет одинаково
На фоне этого дева-жизнь пела и плакала
Kid рвётся в гетто, но заперта комната
Он попросит обеда, и выгонят во двор туда
Там его ждут уроки, ловкие руки-ноги
Быть у Бога за пазухой, но не быть убогим
Будь мудр как змей, грей людей подобно лучикам
Будь прост как голубь, но не будь голубчиком
Не от большого ума вмазываются и курят смесь
Они больше не счастливы, они больше не здесь
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
EP:
"Троица, Том 3" (2014)
You May Also Like
KRBK - "Стрела" Определённые действия иногда бесят меня
Не прибить на дюбеля то, что в момент потерял
Тупо тапки протирал, руки жадно потирал
Не починят мастера то, что пробила стрела
Вечером сижу, смотрю на...
Nurminsky (Нурминский) - "Суета" А кто?
А кто? А кто?
А кто там искрит? Пузом трётся
Включён габарит, вечно неймётся
Обозначить так, чтобы было на виду
Им лишь бы полный бак - наведут суету
А кто там искрит? Пузом трётся
Включён...
MiyaGi - "Marlboro" (А ты прикурила Marlboro)
А ты прикурила Marlboro, Marlboro
Marlboro, зарыдав
Это ли не Санта-Барбара, Барбара
Себе голову ломав
Оклемались сразу по дворам, по дворам
По дворам, одичав
А ты...