Текст песни "Детство"

"Детство"
(feat. L (IzReal))

Жаль, что мои треки не слышал отец
Хорошо, что мои треки не слышала мать
Папа с детства приучил меня любить свинец
Мама старалась приучить рано ложиться спать
Она растила ребёнка, он растил сына
Она с позиции добра, он с позиции силы
С мамой на пару мы рассматривали облака
С отцом на пару отжимались на кулаках
А потом, ты глянь, как подрос то!
Ещё подросток, а уже с папу ростом
Бокс, качалка, трава – дети девяностых
И мне было просто в кругу взрослых
Будто не было Mortal Combat'а
Будто я родился уже бородатым
Бля, я как Бенджамин Баттон
Проебал своё детство, ребята

А мне мама говорила, что нашла меня в капусте
Допустим
Учусь как – задавал вопросы батя
Явно тогда понимая, что учёным мне не стать
И мой мир в трёхкомнатной хрущёвке –
Не твой мир ныне в высотках, дешёвка
А ты лучше в детстве ничё не нашёл, как
До отупения по каналам щёлкать
Поди, попробуй
С улиц нас собрать таких беззаботных
И если бутерброд делить, то только с Гошей
А деревяшка могла быть огнестрельным и лошадью
А дни рождения: проборчик вправо
С искрами в глазах получал подарок
Такой пиздюк в комбезе от Montana
Это время отмотал бы
В детство. Там каждый день за волшебный миг
Детство – молода мать и отец велик
Детство – помню спортзал и запах тех книг
Которых не читал, ведь головой был погружён в детство

Восьмого декабря отплывает теплоход
Тёплые края, корона короля не ждёт там
Нет, это не побег, это бег за главным
Грандиозное начало с маленьким заглавным
Переломный возраст: скейт под ноги – перелом руки
По шкале стобальной получал всегда больше пяти
К одиннадцати не прийти, а приходил к утру
И в лет четырнадцать впервые покурил
Родоков утешит дочка. Мои одногодки
Холодят носы, а годом позже на руках по точке
Руки лазали по тачкам, по бардачкам
По квартирам лихо, матери таскали по врачам
Школа пролетела, заплатили кое-как с трудом
Бывший бизнесмен Лёня на заводе молотком
Дома хлеб и молоко, но вряд ли это то
О чём мечтали они в свои сорок, мои мать с отцом
Детство – там каждый день за волшебный миг
Детство – молода мать и отец велик
Детство – помню спортзал и запах тех книг
Которых не читал, ведь с головой был погружён
В детство. Там каждый день за волшебный миг
Детство – молода мать и отец велик
Детство – помню спортзал и запах тех книг
Которых не читал, ведь с головой был погружён в детство

С iZReaL'а здесь, йо
С тёплых краёв летит салют огромный
Прям в Каспийский
Мир в ваш дом
Миру всем


EP: "Троица, Том 3" (2014)
Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) - Троица, Том 3 EP cover
You May Also Like
BODIEV - "Крузак 200" Летит Крузак двухсотый Позади крики босоты Снова палит на что-то Снова грузит кого-то Летит Крузак двухсотый Позади крики босоты Снова палит на что-то Снова грузит кого-то С пылью в тумане не...
Markul - "Отрицание" Через пару секунд Ты проснешься прямо в аду Ты поймешь, что боль не берёт И ты всё снова перешагнул Всего лишь через пару секунд Ты проснешься в пьяном бреду Ты пойдешь куда-то вперёд Надеясь, что...
Andy Panda - "King Kong" С чистого листа, м, рисую образ твёрдой непокорности (Эй) С чистого листа, м, эй, э С чистого листа, м, рисую образ твёрдой непокорности Чистая слеза, м, скатилась по лицу и в невесомости Кто тебя...
Tima Belorusskih (Тима Белорусских) & prosto Lera (просто Лера) - "Минута Вечера" Ещё одна минута вечера И мы с тобой вот-вот увидимся Ты будешь говорить о вечности А я курить и хотеть просто близости Ещё одна минута вечера И мы с тобой вот-вот увидимся Ты будешь говорить о...
Santiz - "За Плохое, За Хорошее" I'm so hight, you know what I'm saying! I'm so hight, you know what I'm saying! I'm so hight, you know what I'm saying! I'm so hight, you know what I'm saying! Эй! Эй! Пару хапок за плохое, пару...