Текст песни "В Cырую"
"В Cырую"
Удар в поддых, как обращение на "Ты"
Заметал следы – полбеды
Я только малёха покоцанный
Не вовремя понял, что пробовать надо порциями
А если разом – лопнуть где-то в подъезде
Как резиновый шарик, в бок лезвие
Ты нахую полез сюда?
Если погреться, то нет места тут
Мне в этом гробу тесно и самому
Рассудил по уму, вот и лежу не дышу
Бывшую уже не бешу
В сырую держу маршрут, жаль, что мой парашют
Был ослаблен, в какой-то момент жизни
Мог измениться, но не изменился (точно)
Я бы много ещё что натворил
Но мне тут доказали, life – не безлимит
Я слит, обо мне забудут, как только
По ящику покажут Тома Круза с новой тёлкой
Добьёт воспоминания третья серия "Ёлок"
Ёпта, а так, если без приколов
Обидно за то, что был молод
Обидно за то, что дал повод
И есть в конце последнее желание:
Хочу, бля, выглядеть как живой на опознании
Выглядишь модно, но кто-то модней
Все ходят ровно, но кто-то ровней
Кто-то в говне, кто-то в говно
Кому-то двадцать один, кто-то в двадцать одно
Мне всё равно, что усы от кефира
За мир во всём мире только Мисс Мира
Я не уйду с миром – мир будет после меня (ми)
А пока ствол у ремня
Что-то темнят те, кто отправляют отряд
Ментовская форма – на Хеллоуин лучший наряд
Лучше бы в ряд не ставили наших ребят
Блять, вряд ли их наградят
У меня было пару сомнений
Пару сомнений превратилось в пару ранений
И, несмотря на то, что это начало куплета
Моя песенка спета
Мы попадём в гетто, гетто того света
А я то думал, что отборочного тура нету
Я не скажу, что мечтаю в рай, втухая
Просто хотелось touch'нуть sky, отдыхая
Наверняка сейчас подо мной крови река
Чья-то рука меня снимает на DV-cam
Меня покажут по новостям (главные новости к этому часу)
И кто-то скажет: "Слава властям"
И кто-то скажет: "Какой молодой!"
А я с улыбкой и бородой
Кому-то похуй (кому-то похуй) кому-то грустно
Меня впервые кто-то опустит
Правда, опустят в сырую
А я лежу по фэн-шую и не кипишую
И не спешу я на серию "Sex In The City"
Хороните, не уроните
Writer(s): Анар Зейналов, Тимур Одилбайов
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
album:
"Треникиспортивки" (2014)
You May Also Like
Truwer - "Медали" Не сменил походку, не снимал медали
Не сменил походку, не снимал медали
До конца, до конца, и пал
И кто тут не сменил походку, не снимал медали
Я конкретно за себя базарю, мне за всех не надо
Я на...
Nurminsky (Нурминский) - "Белый 500" Вези меня, белый пятисотый
Верить нельзя, в сомнениях босота
Впереди нас ждут крутые повороты
Чёрная полоса отныне будет взлётной
Вези меня, белый пятисотый
Верить нельзя, в сомнениях босота
Впереди...
N1NT3ND0 - "Ствол Дымится" — 12 калибр — самозарядка
45 калибр с лазерным прицелом
УЗИ — девять миллиметров
— Так делать нельзя
— Можно
Ствол дымится, как дымящийся блант (блант)
В нём заряжен убивающий стафф (стафф)...
Vitya AK (Витя АК) - "Еду В Ленинград" Я еду в Ленинград, буду гулять по мостовой
Я еду в Ленинград, Вера, увидеться с тобой
Я еду в Ленинград, не сравнивай его с Москвой
Я еду в Ленинград, ни с того, ни с сего
И вот я весь такой...
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "Восход" Етьба в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие
Этот мир даровал себя нам, борьба преследовала последствия
Не пытайся понять, это чей-то ход, человеки — расходники
Любо-дорого было кому-то...