Текст песни "День Cвятого, A Я Хавать"
"День Cвятого, A Я Хавать"
Ah yes, сэр, я из СССР
Начало восьмидесятых плюс три в конце
Я эту жизнь у бога взял под процент
Дожил почти до тридцати, так что не без потерь
Не беспокою без того вялое тело
Не без пробоин, а ты попробуй, если, бля, смелый
Сунь свой длинный нос лучше в кокос или в мел
А я б такую жизнь как ты хотел, бля, не хотел
Я выбрал дуло не у виска, а в ладони
Нету популярности даже как у Влада Кадони
В этом ебучем Доме 2 столько вони
Была б моя воля, порубил бы всех на доли
А в этот день Святого Валентина
Я сам себя поздравил, потому что один нах
Такой пиздатый с охуенным чувством юмора
На кумарах, во дворах с пацанами играю в пиф-паф
Потом сидел и думал, было бы круто
Когда тебя отморозки на части рвут, бля
Услышать с балкона раздражённый голос мамы
Встать, сплюнуть кровь и сказать: "всё, парни, я хавать"
"Всё, парни, я хавать"
Но возраст уже не тот
Походу мамка приготовила манну
Но мама домой уже не зовёт
"Всё, парни, я хавать"
Но возраст уже не тот
Походу мамка приготовила манну
Но мама домой уже не зовёт
Writer(s): Анар Зейналов, Тимур Одилбайов
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
album:
"Треникиспортивки" (2014)
You May Also Like
Santiz - "No Pasarán" Мой дом и моя жизнь это пару стен
Ободранных, затасканных просто
Но нет я видел как торчали, видел смерть в лицо
Да, может тебе это чуждо, но я здесь рос
Этот холод знаком до боли
Я курю ночами и даю...
ATL - "Плохая" В пучину смрада-интернета кинутся
Не подхватив бы какого вируса
А ты найди меня в глобальном поиске
Тут и промокнет твое днище илистое
А ты винища бутылку то вылакай
Да Инстаграм этот мой стремный...
KRBK - "Слушателю" Давай, я тебе скажу как просто быть придурком
Могу тебя сравнить либо с плевком, либо с окурком
Можно смотреть реально, потихоньку ехать в дурку
Можно пытаться быть бандитом, в тачке юзать мурку
Я...